Ancient Empires 2 | SEclub.org
Ancient Empires 2
Все новые
ROM-ACT!ON,там в архиве два файла с разным весом,это разные разрешения?Надеюсь что да-у меня волк660 а у него 176 220

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2321
*
dridafai
14 янв 2009 в 12:32
Mozg-2O1O, средненький мод
*
MATVE!.
14 янв 2009 в 19:31
Sony Ericsson k510. Дикие обрезы. Можно выложить мод для расширения 128х160?
*
ROM-ACT!ON
19 янв 2009 в 09:08
прошу простить всех кому не ответил на письма....не было времени...вот здесь мод чапаев.. upwap.ru/290627 ...и пароль 92554783483 (сдуру поставил))))
19 янв 2009 в 09:09 / ROM-ACT!ON (1)
*
ROM-ACT!ON
19 янв 2009 в 09:15
там вторая миссия оч сложная получилась.(проходят очень немногие...но проходят)..времени небыло переделать
19 янв 2009 в 09:24 / ROM-ACT!ON (3)
*
ROM-ACT!ON
19 янв 2009 в 09:39
да и в зеленом моде явный косяк-цвета всех замков и домиков синие и не изменяются при захвате....но некоторым это покажется интересно..ведь теперь необходимо следить за каждым домиком..а можно и втихаря захватить)))).......захожу редко..т что не обижайтесь если не отвечаю)
19 янв 2009 в 09:44 / ROM-ACT!ON (2)
*
Rogan93
19 янв 2009 в 09:51
ROM-ACT!ON, акое разрешение?
*
Rogan93
19 янв 2009 в 09:52
ROM-ACT!ON, чеерт!забыл спасибо сначала сказать!Спасибо огромное! =))
*
ROM-ACT!ON
19 янв 2009 в 09:55
разрешение по моему 240-320...хотя не факт)))
*
ROM-ACT!ON
19 янв 2009 в 09:55
пожалуста ...мне не жалко) пишите свои отзывы...хотя по моему миссии слабоваты немного...........
19 янв 2009 в 10:01 / ROM-ACT!ON (2)
*
Rogan93
19 янв 2009 в 10:55
ROM-ACT!ON,там в архиве два файла с разным весом,это разные разрешения?Надеюсь что да-у меня волк660 а у него 176 220
*
!CHKER!YEC
23 янв 2009 в 11:11
ROM-ACT!ON, с этим одноцветием путаница большая, если можно исправь, а так вроде ничего !
*
Mozg-2O1O
23 янв 2009 в 17:38
Дома бы ещё меняли бы цвета и былобы супЕр!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026