Apkaнap, если можеш то сделай мод с гоблинсъкым текстом тоестъ з ненормативной лексикой .А мод твой кулъный,ток в схватку добавляй поболъше карт типо битва грёз.
Привет всем. Парни игра просто супер!!! Играл в неё и на к750 и на нокии и на симёне. Но вот беда под свой п1 не могу найти ссылку на русском языке. С главной странице качал все ссылки половина не качается другая половина на англ.яз. Пожалуйста если есть возможность киньте ссылочку=)
И еще вопрос. Никто не знает как на п1и растянуть в ява приложение 176.220 на весь экран? А то русская 240.320 не качается. А поиграть ну очень хочется.
26 сен 2008 в 08:01