Ancient Empires 2 | SEclub.org
Ancient Empires 2
Все новые
Всего сообщений: 2321
*
Slavadux
4 окт 2008 в 11:51
Игра клевая,вот только не сохранить не как.:(тел н73 че делать подскажите пожалуйста
*
!CHKER!YEC
5 окт 2008 в 05:30
Даа, затяжной то оказалась Арканеровская неделя, ОДНАКО !!! Давай бродяга , заканчивай скорее !
5 окт 2008 в 05:34 / !CHKER!YEC (1)
*
Lin©h
5 окт 2008 в 06:56
Прикольнинькая игра,только чего-то не хватает...
*
MobileLord
5 окт 2008 в 13:57
Lin©h,нехватает размера экрана 240х320 на последний мод.:(
*
MobileLord
5 окт 2008 в 13:58
Slavadux,да бывает тупит она на смартах.У мня у самого через раз сохраняет.Ничего с этим не поделаешь.Я просто сворачиваю игру,и доигрую до конца когда захочу.
*
RomaM65
5 окт 2008 в 14:11
А я на сименсе када сворачую из нее выбивает а так норм все
*
Neonig
16 окт 2008 в 10:59
Apkaнap привет!к тебе есть одна большая просьба-научи вставлять новые карты (прога по их созданию есть )если что получится буду выкладывать...и будет всем тока польза))
*
dridafai
25 окт 2008 в 10:39
Привет всем!!! Я наконец буду доделывать мод. Но без новой кампании. только с новыми картами. Будет на экран 240*320. Если кому надо на другие экраны, то выкладывайте ссылку на свой размер экрана.
*
Kalmius
25 окт 2008 в 10:54
Арканар, а для экрана 176-220 не будешь делать?
*
dridafai
25 окт 2008 в 10:57
Kalmius, если ты попросишь, то сделаю
*
Kalmius
25 окт 2008 в 11:04
Арканар, сделай пожалуйста. Думаю, что и другие тебя попросят!
*
dridafai
25 окт 2008 в 17:14
Все простите меня! Мода не будет. но вот программа для создания модов с описанием slil.ru/26272113
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026