Ancient Empires 2 | SEclub.org
Ancient Empires 2
Все новые
Всего сообщений: 2321
*
Шилиkyн
26 окт 2008 в 11:06
А есть ссылочки на девственную версию,не испорченную русским языком?А то невозможно играть при таком корявом переводе...
*
dridafai
28 окт 2008 в 06:15
делайте моды
*
B!SM@RK
28 окт 2008 в 19:58
Y menia mod Arkanara idet i misia 1 ne glychit!
*
B!SM@RK
28 окт 2008 в 20:10
hto skaget kak pisat po ryski na nokia?
*
B!SM@RK
29 окт 2008 в 06:22
ia mogy redaktirovat kartu srajenii i sozdavat novue modu, skajie kak ih skinyt v net
*
B!SM@RK
29 окт 2008 в 06:26
фаид если быдещ на саите скайи как измениат характеристики(генетика унитов)?
*
B!SM@RK
29 окт 2008 в 07:00
да еще у меня в проге написано что можно делать карти 22х22?
*
B!SM@RK
30 окт 2008 в 05:50
Faid.,как скинуть мне свои мод в нет и как менять характиристики йынитов(генетика)?!
*
dridafai
10 ноя 2008 в 13:17
Нежданно, негаданно я сделал новый мод. Ancient2m для 240*320 upwap.ru/216803
10 ноя 2008 в 13:18 / dridafai (1)
*
dridafai
10 ноя 2008 в 13:22
Все карты протестировал. Всё работает. Да, я немного поправил текст игры.
*
dridafai
10 ноя 2008 в 13:31
Не забывайте комментировать
*
dridafai
10 ноя 2008 в 14:27
Никто не рад???
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026