Ancient Empires 2
Все новые
Всего сообщений: 2321
Pavel.
10 ноя 2008 в 14:34
Apkaнap, что ты в моде поменял то хоть напиши.сейчас качну посмотрю
dridafai
10 ноя 2008 в 14:56
Pavel., карты, конечно
Pavel.
10 ноя 2008 в 15:01
Apkaнap, 1000 пост,поздравляю!!че т я не заметил конечно но я дальше 1 миссии не смотрел. Ты бы лучше перевод гоблинский сделал
Bazil
10 ноя 2008 в 15:02
Apkaнap, видать кто то из любителей этой игры в милиции работает, что к празднику выложил мод та ки
Щас проверим ! После отпишу. Да и спасибо!
dridafai
10 ноя 2008 в 16:41
Bazil, не понял
Мод сделал и выложил я, но в милиции не работаю.:-)
dridafai
10 ноя 2008 в 16:42
Pavel., я менял не миссии, а схватки,а перевод гоблинский могу сделать, но не хочу.
Pavel.
10 ноя 2008 в 16:51
Apkaнap, че ж ты так?думаю все бы заинтересовались
сделай тогда игру посложнее что ли чтоб совсем трудно было
10 ноя 2008 в 16:52 / Pavel. (1)
dridafai
10 ноя 2008 в 16:52
Pavel., как сложнее?
Pavel.
10 ноя 2008 в 16:57
Apkaнap, ну к примеру больше врагов, нельзя лечиться, денег мало дают или еще что нить:-) Так играть намного интересней будет(тем кто хорошо играет)а если это дело приправить гоблинским переводом то вообще жесть будет!
dridafai
10 ноя 2008 в 17:02
Pavel., я могу только сделать побольше врагов.
dridafai
10 ноя 2008 в 17:04
Pavel., а вооюще вот мод с изменённой кампанией. Но на 176*208
dridafai
10 ноя 2008 в 17:09
upwap.ru/216803
повтор
10 ноя 2008 в 17:10 / dridafai (2)
<Пред
След>
1
194
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 ноя 2008 в 14:34