Ancient Empires 2 | SEclub.org
Ancient Empires 2
Все новые
Apkaнap, что ты в моде поменял то хоть напиши.сейчас качну посмотрю

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2321
*
Pavel.
10 ноя 2008 в 14:34
Apkaнap, что ты в моде поменял то хоть напиши.сейчас качну посмотрю
*
dridafai
10 ноя 2008 в 14:56
Pavel., карты, конечно :lol:
*
Pavel.
10 ноя 2008 в 15:01
Apkaнap, 1000 пост,поздравляю!!че т я не заметил конечно но я дальше 1 миссии не смотрел. Ты бы лучше перевод гоблинский сделал ;-)
*
Bazil
10 ноя 2008 в 15:02
Apkaнap, видать кто то из любителей этой игры в милиции работает, что к празднику выложил мод та ки :) Щас проверим ! После отпишу. Да и спасибо!
*
dridafai
10 ноя 2008 в 16:41
Bazil, не понял :-) Мод сделал и выложил я, но в милиции не работаю.:-)
*
dridafai
10 ноя 2008 в 16:42
Pavel., я менял не миссии, а схватки,а перевод гоблинский могу сделать, но не хочу.
*
Pavel.
10 ноя 2008 в 16:51
Apkaнap, че ж ты так?думаю все бы заинтересовались :-) сделай тогда игру посложнее что ли чтоб совсем трудно было
10 ноя 2008 в 16:52 / Pavel. (1)
*
dridafai
10 ноя 2008 в 16:52
Pavel., как сложнее?
*
Pavel.
10 ноя 2008 в 16:57
Apkaнap, ну к примеру больше врагов, нельзя лечиться, денег мало дают или еще что нить:-) Так играть намного интересней будет(тем кто хорошо играет)а если это дело приправить гоблинским переводом то вообще жесть будет! :kul2:
*
dridafai
10 ноя 2008 в 17:02
Pavel., я могу только сделать побольше врагов.
*
dridafai
10 ноя 2008 в 17:04
Pavel., а вооюще вот мод с изменённой кампанией. Но на 176*208
*
dridafai
10 ноя 2008 в 17:09
upwap.ru/216803 повтор
10 ноя 2008 в 17:10 / dridafai (2)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026