Ancient Empires 2 | SEclub.org
Ancient Empires 2
Все новые
Всего сообщений: 2321
*
ManticoR
26 сен 2008 в 08:01
А вообще 3 часть этой игры планируется,кто нибудь знает?
*
!CHKER!YEC
26 сен 2008 в 21:11
ManticoR, вроде ничего нету , только одни китайцы химичат !!!
*
MobileLord
29 сен 2008 в 09:46
Apkaнap,будет ли версия мода для 240х320?
*
Kill You
29 сен 2008 в 12:17
Apkaнap, если можеш то сделай мод с гоблинсъкым текстом :gy: тоестъ з ненормативной лексикой :yy: .А мод твой кулъный,ток в схватку добавляй поболъше карт типо битва грёз.
*
ROST_P1i
29 сен 2008 в 16:15
Привет всем. Парни игра просто супер!!! Играл в неё и на к750 и на нокии и на симёне. Но вот беда под свой п1 не могу найти ссылку на русском языке. С главной странице качал все ссылки половина не качается другая половина на англ.яз. Пожалуйста если есть возможность киньте ссылочку=)
*
ROST_P1i
29 сен 2008 в 16:30
И еще вопрос. Никто не знает как на п1и растянуть в ява приложение 176.220 на весь экран? А то русская 240.320 не качается. А поиграть ну очень хочется.
*
MobileLord
29 сен 2008 в 18:07
ROST_P1i,нету ее на русском под 240х320.Сам искал.Под стилус ее тоже адаптировать нереально,спрашивал на соседнем форуме.
29 сен 2008 в 18:07 / MobileLord (1)
*
ROST_P1i
30 сен 2008 в 17:50
MobileLord, а не знаешь как растянуть 176*220 на весь экран?
*
Vanes26
30 сен 2008 в 19:09
240х320 для се на русском? :dum: Вот вроде... upwap.ru/134615 :hz:
*
ROST_P1i
30 сен 2008 в 22:46
Vanes26, ок!!! Спасибо. Игра пошла на ура и на русском.
*
MobileLord
1 окт 2008 в 11:33
Vanes26,вроде она,спасибо.Где ты ее нашел,признавайся,взломал сайт glu?!:-D
*
Vanes26
1 окт 2008 в 11:38
MobileLord, не знаю, она у меня в телефоне лежала. :hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026