Ancient Empires 2 | SEclub.org
Ancient Empires 2
Все новые
Всего сообщений: 2321
*
B!SM@RK
19 ноя 2008 в 22:42
сегодня скину первый мод с "мутантами" но изминения небокьшие!
*
B!SM@RK
19 ноя 2008 в 22:54
на счет орфографии просто телефон иногда символы не ставит вобщем старый немного тупит.
*
B!SM@RK
20 ноя 2008 в 09:42
Кто хочет присылайте пожелания, рекомендации!
*
B!SM@RK
20 ноя 2008 в 13:16
Я думаю изменить всех незначитекльно но с изюменкой, уровняю всех по спецвозможностям также сделаю карты бытв.
*
Kvizl
20 ноя 2008 в 18:05
Дайте плиз ссылку для компа на обычный АЕ2 на 240320
*
dridafai
20 ноя 2008 в 19:19
B!SM@RK, если честно, то мод слабоват.
*
dridafai
20 ноя 2008 в 19:22
Половина карт не запускается, а вторая сделана Faid."ом. :-)
*
!CHKER!YEC
21 ноя 2008 в 14:59
Респект Арканеру и Бисмарку, хорошие моды !!! Арканер я не знаю чем ты не доволен, первый блин всегда комом, но согласись, весьма не плохой КОМ ! Бисмарк действуй дальше, я всецело тебя поддерживаю!
*
B!SM@RK
21 ноя 2008 в 20:15
Я же говорил что это первый мод.
*
B!SM@RK
21 ноя 2008 в 20:23
Новый мод уже сделал, теперь тестирую и рисую новые карты. Изменил имена некоторым юнитам. Генетика не коснулась только елементала и волка. Скоро выложу, пишите пожелания.
*
!CHKER!YEC
22 ноя 2008 в 05:16
Бисмарк, здорово , исправь ЕСЛИ сможешь, некоторые карты в моде , а то они не запускаются!
*
DavMar
24 ноя 2008 в 16:11
Apkaнap, BISM@RK , спасибо за моды. Ждем ещё.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026