да и в зеленом моде явный косяк-цвета всех замков и домиков синие и не изменяются при захвате....но некоторым это покажется интересно..ведь теперь необходимо следить за каждым домиком..а можно и втихаря захватить)))).......захожу редко..т что не обижайтесь если не отвечаю)
14 янв 2009 в 12:32