Ancient Empires 2 | SEclub.org
Ancient Empires 2
Все новые
Всего сообщений: 2321
*
dridafai
3 мар 2009 в 13:12
Димaнo, никто для этого тела не делал
*
}{zyD
3 мар 2009 в 15:39
Игра супер, особенно нравится то, что можно играть еще с кем-то на одном телефоне.
*
Жyтkий вoлk
4 мар 2009 в 16:02
Самая лучшая стратегия. Вот бы Онлайн была! =))
*
Sklide
9 мар 2009 в 03:54
Вам не надоело играть в эту хрень?? Че компьютерных игр мало. А эта игра надоедает не более чем за неделю
*
dridafai
9 мар 2009 в 18:07
Sklide, откуда вы все берётесь? В последнее время как собак нерезаных.
*
Alex-and-Ro
10 мар 2009 в 07:32
Sklide, ансиент емпаирс вечна :) ето лучщая СРПГ
*
Sklide
11 мар 2009 в 11:58
Не ну я конечн понимаю что игруха кул, но как можно в нее играть столько времени?? Любая игра надоедает, эта не исключение
*
JesterMan
16 мар 2009 в 09:47
Не все. я все ёще играю в nes игры
*
B!SM@RK
16 мар 2009 в 18:09
Привет всем, я снова в ефире!
*
SoLiTaRy_vs_
16 мар 2009 в 20:35
B!SM@RK, и че дальше ?
*
Anaralkva
17 мар 2009 в 06:43
А будут моды от арканара под 128на160 для нокия?
*
RoZoR
17 мар 2009 в 14:58
дайте мод под 128х160, где карт на 2больше:)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026