Ancient Empires 2
Все новые
Всего сообщений: 2321
dridafai
3 мар 2009 в 13:12
Димaнo, никто для этого тела не делал
}{zyD
3 мар 2009 в 15:39
Игра супер, особенно нравится то, что можно играть еще с кем-то на одном телефоне.
Жyтkий вoлk
4 мар 2009 в 16:02
Самая лучшая стратегия. Вот бы Онлайн была!
Sklide
9 мар 2009 в 03:54
Вам не надоело играть в эту хрень?? Че компьютерных игр мало. А эта игра надоедает не более чем за неделю
dridafai
9 мар 2009 в 18:07
Sklide, откуда вы все берётесь? В последнее время как собак нерезаных.
Alex-and-Ro
10 мар 2009 в 07:32
Sklide, ансиент емпаирс вечна
ето лучщая СРПГ
Sklide
11 мар 2009 в 11:58
Не ну я конечн понимаю что игруха кул, но как можно в нее играть столько времени?? Любая игра надоедает, эта не исключение
JesterMan
16 мар 2009 в 09:47
Не все. я все ёще играю в nes игры
B!SM@RK
16 мар 2009 в 18:09
Привет всем, я снова в ефире!
SoLiTaRy_vs_
16 мар 2009 в 20:35
B!SM@RK, и че дальше ?
Anaralkva
17 мар 2009 в 06:43
А будут моды от арканара под 128на160 для нокия?
RoZoR
17 мар 2009 в 14:58
дайте мод под 128х160, где карт на 2больше:)
<Пред
След>
1
194
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 мар 2009 в 13:12