Ancient Empires 2
Все новые
Всего сообщений: 2321
Treps
17 мар 2009 в 15:20
Alex-and-Ro, лучшая SRPG это игра кит которою я сейчас перевожу,больше 100 героев,58 миссий,анимация боя шикарная,покупка шмота и т.д.
i SoLiTaRy
17 мар 2009 в 16:10
Tpэпc, если бы она не была китайской, то я бы тебе поверил что лучшая...
Treps
17 мар 2009 в 16:13
{SoLiTaRy}, потом посмотриш,игра про роботов,разраб мой любимый LXS
Anaralkva
17 мар 2009 в 17:27
И где ее взять эту кит которую ты переводишь?
Treps
17 мар 2009 в 21:32
Anaralkva, если бы я сам знал,я кидал другу в личку ссылки на игры,чтоб он с компа скачал
i SoLiTaRy
17 мар 2009 в 21:32
Anaralkva, так ладно, не отходим от темы. Трэпс игру переведёт и выложит.
Anaralkva
18 мар 2009 в 06:51
Игра хорошая.но уже прошел ее.поднадоедает без продолжения
Skofyn Reb
18 мар 2009 в 07:03
Anaralkva, есть у нее продолжение. Третяя часть есть
Anaralkva
18 мар 2009 в 19:50
A где взять третью?
Treps
18 мар 2009 в 19:51
Anaralkva, в загрузках,она только 176х208/220 Перевёл её V.P.K
Anaralkva
18 мар 2009 в 20:10
У меня к сожалению экран не тот:-)
VPK
18 мар 2009 в 20:54
Tpэпc,
seclub.org/forum/goto/7109138/
- без FleXoRmf никакого бы перевода небыло
<Пред
След>
1
194
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
17 мар 2009 в 15:20