Мудры (фигуры из пальцев) | SEclub.org
Мудры (фигуры из пальцев)
Все новые
Всего сообщений: 33
*
JEISAN
17 июл 2009 в 02:35
Мудра жизни. Цель применения этой мудры - выравнивание энергетического уровня во всем организме и повышение его жизнеспособности. Применять мудру стоит при истощении и усталости. Кроме того она положительно сказывается на зрении, способствует повышению его остроты, поможет при лечении различных заболеваний глаз. Также будет полезна нервным людям, поскольку благоприятно влияет на самочувствие, устраняет нежелательную сонливость. Позиция: подушечки безымянного, большого пальцев и мизинца соединены, а остальные пальцы свободно выпрямлены. Выполняйте эту мудру по 40 - 60 минут ежедневно. Это время можно выработать и частями -по 10, 15 и 20 минут. upwww.ru/?id=7788
*
Ёжиk coюз
17 июл 2009 в 04:12
Немного мудр :-) ~> www.lubosvet.org.ua/article.php?item=105
*
JEISAN
17 июл 2009 в 11:14
Ёжиk coюз, ммм... интересно:)
*
Ёжиk coюз
20 июл 2009 в 06:09
Эта мудра активизирует деятельность головного мозга и расчищает путь к высшему знанию. Очищая ум и концентрируясь, мы способны обратиться к заключённой в нас божественной мудрости. Описываемая мудра обладает мощным воздействием, но требует настойчивой практики. Выполняйте мудру в течение трёх недель, и вы разовьёте способность находить ответы на вопросы, которые ставит перед вами жизнь, и проникните в смысл выпадающих вам на долю испытаний. Сядьте прямо. Прижмите большие пальцы обеих рук к ладоням средними, безымянными и мизинцами. Указательные свободны. Опустите плечи и расслабьтесь, локти разведите в стороны. Поднимите руки на уровень груди и сцепите указательные пальцы, так чтобы правая закрытая ладонь была обращена вниз. А левая - к груди. Дыхание медленное и глубокое. Сохраняйте позу от трёх до одиннадцати минут, затем посидите спокойно.
*
*
Seмён
20 июл 2009 в 09:47
А что дуля обозначает ?:-D
*
Я_лeгeндa
20 июл 2009 в 09:53
:lol: Мудра фига :figa2:
*
DimmoNz
20 июл 2009 в 11:45
Может кто нить рассказать подробней об унане мудре
*
JEISAN
20 июл 2009 в 12:03
А как лучше мудры выполнять, в позе полулотоса или просто сидя?
*
DimmoNz
20 июл 2009 в 12:05
JE!SAN, я делаю в позе лотоса
*
JEISAN
20 июл 2009 в 12:14
DimmoNz, у мя не получается "забраться":) трудно блин..
*
DimmoNz
20 июл 2009 в 14:04
JE!SAN, да я тя понимаю :-) , но после недели пховы уже привык, я когда сяду в этой позе и начну то забываю о боли в ногах, главное не пересидеть, а то потом до туалета не дойдеш:-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024