Мудры (фигуры из пальцев) | SEclub.org
Мудры (фигуры из пальцев)
Все новые
Всего сообщений: 33
*
JEISAN
21 июл 2009 в 05:03
DimmoNz, гг...это насилие уже какое то над собой:)
*
ИНКВИЗИТОР
21 июл 2009 в 18:50
А ни че если я уже на протяжении многих лет складываю разные фигурки из пальцев если я только сейчас узнал о мудрах? Изза того что я давно играю на гитаре и хрущу пальцами у меня очень хорошо физически развиты пальцы на левой руке. Я постоянно придумываю всяких животных людей и других существ из моих пальцев. Друзья и подруги просто в восторге от моей фантазии и неспособности повторить это :)
*
Mihahem
21 июл 2009 в 20:07
ИHKBИ3ИTOP, мудры-это не просто фигурки из пальцев...
*
JEISAN
23 июл 2009 в 15:00
Люди... кто что чувствует когда делает мудры?? я чувствую в не которых частях тела, как будто так энергия течет (в каждой мудре все по разному). У кого что похоже есть??
*
Mihahem
23 июл 2009 в 15:06
JE!SAN, да у всех похоже я думаю.сам сказал,смотрю какую делать... При мудре жизни чувствую умиротворение-как энергия все тело заполняет.мудра энергии-как заполняет тело энергией мение спокойной,более грубой чтоли Мудра которая помогает оч хорошо при инфарктах и болезнях сердца-тепло,концентрацию энергии в груди
*
JEISAN
23 июл 2009 в 16:05
Xэм, лан...спс:)
*
JEISAN
24 июл 2009 в 02:28
Хем, ты не знаешь какую нибудь мудру на чакру аджну?
*
MoteX
24 июл 2009 в 04:42
JE!SAN, Мудра "дворец ясновидения" - ключ к чакре аджна Положение кисти "патака", ладонь помещается на область, расположенную на переносице, между глаз. Раскрытая кисть - все пальцы выпрямлены, прижаты друг к другу - "поведение лебедя". Используется при заболевании глаз, головных болях, нарушении мозгового кровообращения, расстройствах эндокринной сферы.
*
JEISAN
24 июл 2009 в 05:38
MoteX, гг, эт я знаю..мне другая нужна.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Магия и Мистика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024