Архив. FRPG "Поток" | SEclub.org
Архив. FRPG "Поток"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 409
*
GRIFON777
20 мая 2009 в 21:39
Вздохнув наконец облегченно, я выполз из автобуса. "Как же я устал!"- пронеслось в моей лысоватой голове. Убрав мобильник в карман, закрыв руками голову побежал к своей даче, обегая гигантские лужи, похожие на болота. Запыхавшись, я остановился у знакомой двери, долго вытаскивал из карманов всевозможные вещи я наконец обнаружил носовой платок и смачно высморкался. "Ну теперь я могу дышать"- подбодрил себя Марк и вытащив ключи сунул их в замочную скважину, потянув дверь вошел, скинул мокрую рубашку и лег на диван. Хорошо...
20 мая 2009 в 21:41 / GRIFON777 (1)
*
DoctorBit
ts 20 мая 2009 в 21:45
Марк от усталости не сразу заметил, что не всё было на своих местах, а как только заметил, понял, что лежит не на своем диване и не в своей комнате. Испугавшись, он выскочил наружу, вроде номер дома и улица та... Да и внешне похоже... Потом он понял, что здесь явно кто-то побывал не из своих - все вещи лежали не там где он их клал, а некоторых он вообще никогда раньше не видел, вдруг на кухне послышались тихие шаги...
*
GRIFON777
21 мая 2009 в 08:40
Достав газовый баллончик я стал готовится к схватке с неизвестным противником. "Кто же это весь дом перевернул? Гады! Ну сейчас я с ним разберусь..." - тихо шепча себе под нос, продвигался Марк на кухню. "Заодно перекушу... Хотя надо еще какое-нибудь оружие найти" С этими мыслями я взял невысокую табуретку, которой вполне можно было вырубить потенциального противника- вора. И что ему тут понадобилось? Красть то особо нечего...
21 мая 2009 в 08:45 / GRIFON777 (1)
*
DoctorBit
ts 21 мая 2009 в 08:47
Неспеша и потягиваясь, с кухни вышла молодая девушка лет двадцати, на которой был лишь халатик. Лицом и телом она была очень и очень симпатична, но это Марка не волновало, а волновало то, откуда она здесь взялась. При виде его, девушка сначала замерла, зрачки её расширились, руки задрожали и вдруг она сильно завизжала, неизвестно от чего, то ли от внешнего вида Марка (сорокалетний, по пояс голый мужлан) то ли от неожиданности. Затем она схватила висящую рядом кочергу (Грифон раньше её здесь не видел) и испуганно спросила: "Какого... Что вы забыли у меня дома?!!" (конец твоего хода)
*
DoctorBit
ts 21 мая 2009 в 09:43
Заплатив деньги, Святослав вылез из такси. Дождь ещё продолжался, но уже не так интенсивно. Попрощавшись с водителем, он подошел к подъезду дома, благо это было маленькое строение ещё сталинских времен, и ему не пришлось долго подниматься на верхний этаж (как передавал его друг, он живет на последнем этаже). Святослав поднялся на второй этаж и позвонил в дверь, ему открыл его старый знакомый и сказал: "Здравствуйте, вам кого?" даже без тени улыбки.
*
DoctorBit
ts 21 мая 2009 в 09:46
Девушка не дала ничего сказать Марку и кочергой выбила у него из рук табуретку, а уж потом продолжила допрос: "Кто ты?!! Если ты бомж, то советую быстрей бежать отсюда, соседи уже наверняка вызвали милицию!!!" затем она стала в ещё более угрожающую позу. Марк всё ещё ничего не понимал, но похоже надо было отвечать... (Свободный ход)
*
Fantassin
21 мая 2009 в 10:28
Ошарашаный таким вопросом Святослав ели выдавил из себя: "Э.. тебя". Помедлив еще секунды две-три и обсмотрев Вадима (а именно так звали товарища) с ног до головы сказал: "Извини, что не предупредил за полчаса до прихода.. Ты меня узнал?", и сморщив брови добавил: "Ты что, пьян?!".
*
DoctorBit
ts 21 мая 2009 в 10:38
Вадим с сомненьем глянул на Святослава, а затем почесав голову сказал: "Гражданин, покажите-ка ваши документики" причем он имел на это полные основания, так как был майором милиции (о чем свидетельствовала милицейская форма и погоны). По его виду было похоже, что он принял Святослава за наркомана
21 мая 2009 в 10:40 / DoctorBit (1)
*
Fantassin
21 мая 2009 в 10:44
Раскрыв еще шире глаза Святослав сказал: "Какие документы? Мы с тобой полвека знакомы!". В голове мелькнула мысль: "Амнезия". "Бог ты мой", думал Святослав, "Как же тебя угораздило".. Достав паспорт и раскрыв его на первой странице, протянул его майору. "Похож?", спросил Святослав с натянутой улыбкой.
*
DoctorBit
ts 21 мая 2009 в 10:50
Вадим при виде паспорта расхохотался, а затем вдруг сделал серьезный вид и спросил: "А сам то узнаешь?" затем он резко схватил Святослава за руку и развернул ему паспорт. В нем не было фотографии, а вместо графы ФИО было размытое чернильное пятно...
*
Fantassin
21 мая 2009 в 11:02
".глаза. А к-как", начал заикаться Святослав, "Каким образом". Еще раз посмотрев в паспорт, начал жестикулировать свободной рукой и громко кричать: "Да что сдесь происходит?! Ты кто вообще такой?!"
*
DoctorBit
ts 21 мая 2009 в 11:10
Вадим был спокоен и не поддавался провокациям. Немного подождав, он достал рацию и позвал к себе наряд, затем сказал: "Спокойно, спокойно, не нервничай..." и сделал по направлению к Святославу осторожной шаг, вытянув руки вперед. Всё-таки он считал, что Святослав сумасшедший... (твой ход окончен)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024