Молодёжная Хоккейная Лига (МХЛ) | SEclub.org
Молодёжная Хоккейная Лига (МХЛ)
Все новые
Фaн94, пока что вся инфа выходит на оф.сайте КХЛ www.khl.ru ... А названия точно будут отличаться от основных клубов, причем без всяких приставок :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 365
*
Arjen RoBBeN
ts 20 мая 2009 в 19:07
Молодёжная Хоккейная Лига (МХЛ)
4 сентября стартует регулярный чемпионат Молодежной Хоккейной Лиги – совершенно новый турнир, не имеющий аналогов в современной России прежде всего по своим масштабам. Масштабы эти почти КХЛовские – в первом чемпионате не будет зарубежных команд, но у руководителей лиги нет никаких сомнений, что они присоединятся к новому проекту уже в самое ближайшее время.
*
Arjen RoBBeN
ts 20 мая 2009 в 19:08
Учреждена Молодёжная хоккейная лига России
26 марта на совместном собрании клубов КХЛ, Федерации хоккея России и руководства КХЛ принято официальное решение о создании Молодёжной хоккейной лиги России. В ней примут участие все клубы КХЛ за исключением "Амура", "Барыса", минского и рижского "Динамо". Клубы разделены на три дивизиона: "Запад", "Центр" и "Восток", на основе которых будут сформированы группы. 16 лучших команд выходят в плей-офф. Возраст игроков - от 16 до 21 года. В заявке каждого клуба будет 25 хоккеистов, при этом количество легионеров не должно превышать двух. На учредительном собрании утверждён устав и учредительный договор МХЛ. Председателем лиги стал Владимир Юрзинов-старший, а исполнительным директором – Дмитрий Ефимов
*
Arjen RoBBeN
ts 20 мая 2009 в 19:10
МХЛ анонсировала составы дивизионов на сезон-2009/10
КХЛ анонсировала составы дивизионов созданной МХЛ на следующий сезон. Они были утверждены 15 мая на общем собрании представителей клубов МХЛ. Было предложено два варианта формирования дивизионов. Первый предполагал разделение по географическому признаку на три дивизиона. Второй вариант предусматривал разделение на два дивизиона, при этом география отходила на второй план, а акцент делался на спортивной составляющей. Прямым голосованием утвердили разделение лиги на два дивизиона - "Запад" и "Восток". К 1 июля клубы должны определиться с названиями своих молодёжных команд - согласно регламенту, название "молодёжки" не должно совпадать с названием "взрослой" команды. Также сообщается, что в феврале-марте будущего года МХЛ проведёт серию квалификационных турниров среди команд-претендентов на вступление в лигу. Победители этих турниров пополнят МХЛ в сезоне-2010/11.
*
Arjen RoBBeN
ts 20 мая 2009 в 19:10
Дивизион "Запад": "Атлант", "Витязь", "Динамо" Москва, "Локомотив", "Северсталь", СКА, "Спартак", "Торпедо", "Химик", ХК МВД и ЦСКА.
Дивизион "Восток": "Авангард", "Автомобилист", "Ак Барс", "Лада", "Металлург" (Мг), "Металлург" (Нк), "Нефтехимик", "Салават Юлаев", "Сибирь" и "Трактор".
*
BlueShirt81
20 мая 2009 в 22:55
Арьян Роббен,можно несколько вопросов:1-будет ли у неё свой официальный сайт?2-и нынешние названия команд изменятся? :hz:
*
alexanderua
20 мая 2009 в 23:06
Фaн94, вроде названия должны поменяться:dum:
*
Arjen RoBBeN
ts 20 мая 2009 в 23:11
Фaн94, пока что вся инфа выходит на оф.сайте КХЛ www.khl.ru ... А названия точно будут отличаться от основных клубов, причем без всяких приставок :)
*
Arjen RoBBeN
ts 21 мая 2009 в 22:56
Первый чемпионат МХЛ откроют ЦСКА и "Динамо"
Первый в истории молодежный чемпионат России 4 сентября откроется матчем между столичными ЦСКА и "Динамо".
- Мы устроим настоящий праздник молодежного хоккея на ледовой арене ЦСКА, - говорит председатель правления МХЛ Владимир Юрзинов-старший. - Церемония торжественного открытия начнется в 17 часов красочным шоу, после чего будет сыгран первый матч регулярного чемпионата между молодежными командами клубов ЦСКА и "Динамо". Уже сейчас мы приступили к подготовке этого мероприятия. Очень рассчитываем, что болельщики обеих команд, любители спорта и наши прославленные ветераны придут на первую игру и активно поддержат ребят. Календарь предстоящего молодежного чемпионата формируется с учетом календаря игр КХЛ. Это делается в первую очередь для того, чтобы развести матчи основных и молодежных составов команд, которые, в соответствии с регламентом МХЛ, должны проходить на основных аренах.
*
BlueShirt81
21 мая 2009 в 23:17
Хочеться верить,что у этой лиги будет большое будущее!
*
Arjen RoBBeN
ts 21 мая 2009 в 23:22
Фaн94, Согласен:rossija: Именно из таких Лиг должны выростать Овечкины и Малкины не один раз в 10 лет, а каждый год:dovolen: Главный Приз можно в честь Черепанова назвать:druzhba:
*
BlueShirt81
21 мая 2009 в 23:31
Арьян Роббен,хорошая идея :kul: ///Эта лига должна дать толчёк в развитии и детского хоккея.И я надеюсь,что в скором будущем мы не будем лететь канадцам и американцам в финалах,а будет всё наоборот!!! :rossija:
*
Arjen RoBBeN
ts 21 мая 2009 в 23:33
Фaн94, ага, раньше молодежка выигрывала ЧМ, в отличие от основы - теперь наоборот:gy: Надо брать Золото на двух фронтах:russoldat::fanaty:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024