Den1365438, начальником стать нельзя. Ты можешь быть там максимум президентом (зарплата 240") под начальством Руды. Чтоб стать президентом, нужно иметь 10 друзей, потом найти Руду нажать Функции -> Действия - Попросить повысить зарплату. Так несколько раз до президента.
14 июл 2009 в 07:39