The Sims 3 (кодов на эту игру нет)... | SEclub.org
The Sims 3 (кодов на эту игру нет)...
Все новые
Всего сообщений: 2979
*
Den1365438
14 июл 2009 в 07:39
А как стать начальником в ратуше?
*
Method Man.
14 июл 2009 в 07:45
Den1365438, начальником стать нельзя. Ты можешь быть там максимум президентом (зарплата 240") под начальством Руды. Чтоб стать президентом, нужно иметь 10 друзей, потом найти Руду нажать Функции -> Действия - Попросить повысить зарплату. Так несколько раз до президента.
*
Myмбa
14 июл 2009 в 10:37
Народ!У меня можна выбрать характер,только мастер на все руки?Как быть?Где скачать нормальную версию?
*
Ulquiorra
14 июл 2009 в 10:55
Как поменять дверь
*
SeK31OmAn
14 июл 2009 в 11:04
!Drakula, никак.
*
Den1365438
14 июл 2009 в 11:24
А что продоётся в ломбарде?
*
Myмбa
14 июл 2009 в 11:33
Den1365438,машину!
*
Den1365438
14 июл 2009 в 11:59
А у кого-нибуть есть русская версия 176-208?
*
SoNyK79O
14 июл 2009 в 12:02
Den1365438, смотри в первом посту :hm:
*
Den1365438
14 июл 2009 в 12:07
Когда жму загруть пишет ,что страница не найдена.
*
SoNyK79O
14 июл 2009 в 12:09
Den1365438, странно. У меня всё норм :hm:
*
Karuzo6
14 июл 2009 в 13:50
Den1365438, ты эту хотел upwww.ru/?id=6574 на нокию 176*208 ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026