The Sims 3 (кодов на эту игру нет)... | SEclub.org
The Sims 3 (кодов на эту игру нет)...
Все новые
Всего сообщений: 2979
*
Den1365438
14 июл 2009 в 13:57
Чёрт! Забыл сказать! Мне на Sony Ericsson надо!
*
Karuzo6
14 июл 2009 в 14:01
Den1365438, в СЕ нет экрана 176*208 :mda: Напиши нормально на какое тело надо ?
*
Den1365438
14 июл 2009 в 14:06
Sony Ericsson, k530i, разрешение 176-208.
*
Sonik W200i
14 июл 2009 в 14:08
Den1365438, у к530 экран 176х220 :gg:
*
Karuzo6
14 июл 2009 в 14:12
Den1365438, лови на русском upwww.ru/?id=6575 :smajl:
*
Den1365438
14 июл 2009 в 14:18
Я скачал, слишком широко.
*
Sonik W200i
14 июл 2009 в 14:22
Den1365438, у тебя точно к530? :rzhu:
*
Karuzo6
14 июл 2009 в 14:24
Den1365438, но у тебя экран 176220 как это широко ? на СЕ не бывает 176208 :wiza: :gy:
*
Myмбa
14 июл 2009 в 17:25
Народ!Ответьте seclub.org/forum/goto/8343440/ !
*
*
MAKИHTOШ
15 июл 2009 в 05:27
:vsempr: А можно ли играть через инет?:)
*
@ndReY w81O
15 июл 2009 в 07:30
MAKИHTOШ, нет. :nea:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026