The Sims 3 (кодов на эту игру нет)...
Все новые
Всего сообщений: 2979
Den1365438
14 июл 2009 в 13:57
Чёрт! Забыл сказать! Мне на Sony Ericsson надо!
Karuzo6
14 июл 2009 в 14:01
Den1365438, в СЕ нет экрана 176*208
Напиши нормально на какое тело надо ?
Den1365438
14 июл 2009 в 14:06
Sony Ericsson, k530i, разрешение 176-208.
Sonik W200i
14 июл 2009 в 14:08
Den1365438, у к530 экран 176х220
Karuzo6
14 июл 2009 в 14:12
Den1365438, лови на русском
upwww.ru/?id=6575
Den1365438
14 июл 2009 в 14:18
Я скачал, слишком широко.
Sonik W200i
14 июл 2009 в 14:22
Den1365438, у тебя точно к530?
Karuzo6
14 июл 2009 в 14:24
Den1365438, но у тебя экран 176
220 как это широко ? на СЕ не бывает 176
208
:gy:
Myмбa
14 июл 2009 в 17:25
Народ!Ответьте
seclub.org/forum/goto/8343440/
!
Daniel alves
14 июл 2009 в 17:29
Держи
www.sefan.ru/sr26/1247592676/loads/games_nok/240x320/Java/Sims3_240_nok.jar
MAKИHTOШ
15 июл 2009 в 05:27
А можно ли играть через инет?:)
@ndReY w81O
15 июл 2009 в 07:30
MAKИHTOШ, нет.
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 июл 2009 в 13:57