The Sims 3 (кодов на эту игру нет)... | SEclub.org
The Sims 3 (кодов на эту игру нет)...
Все новые
Всего сообщений: 2979
*
Cepeгa911
15 июл 2009 в 07:31
MAKИHTOШ, да через вай фай ! :sbrendil:
15 июл 2009 в 07:32 / Cepeгa911 (1)
*
Bl@ckC@t
15 июл 2009 в 07:45
Я прошла 72 задания,а остальные 3 под знаком вопроса.Как их открыть?
*
Lex-lex
15 июл 2009 в 07:56
Bl@ckC@t, жди когда они появиться в желаниях
*
Yosya843
15 июл 2009 в 08:05
Ребят,а как кушать готовить?
*
Lex-lex
15 июл 2009 в 08:07
Yosy@, купи духовку по телефону
*
Yosya843
15 июл 2009 в 08:16
А как узнать какие именно нужны ингридиенты для приготовления еды?
*
ЛYЦK
15 июл 2009 в 08:23
Я купил плиту, хочу че-нибуть приготовить а мне пишет что нет рецепта. Где его взять?
*
Yosya843
15 июл 2009 в 08:31
ЛYЦK, а как ты купил плиту?
*
ЛYЦK
15 июл 2009 в 08:39
Да, плита стоит уже месяц без дела. Нужны рецепты
*
SeK31OmAn
15 июл 2009 в 08:40
Yosy@, через телефон.
*
Фaнaт pыбok
15 июл 2009 в 09:27
ЛYЦK, сходи в магазин такой наверху там рецепты.я фигею игра понятная а вы её не понимаете
*
Фaнaт pыбok
15 июл 2009 в 09:28
Yosy@, seclub.org/forum/goto/8351481/ - зайди в багаж и посмотри
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026