The Sims 3 (кодов на эту игру нет)... | SEclub.org
The Sims 3 (кодов на эту игру нет)...
Все новые
Всего сообщений: 2979
*
SeK31OmAn
23 июл 2009 в 07:40
Gamer9, на стене весит телефон,по нему и покупай.
*
LoDark
23 июл 2009 в 07:40
Gamer9, по телефону, на стене висит, поищи :)
*
GaMeR9
23 июл 2009 в 07:41
SeK31OmAn, оо....спасибо:).:)
*
GaMeR9
23 июл 2009 в 07:41
ЛoDark, спасибо,ща попробую:)
*
Лaпoчka-Лaнa
23 июл 2009 в 09:31
Пожалуйста !!! Пожалуйста скажите как продать рыбу?!?!?! А то я бедствую :"
*
LoDark
23 июл 2009 в 09:34
Лaпoчka-Лaнa, в самом центральном большом здании :)
*
Лaпoчka-Лaнa
23 июл 2009 в 09:46
ЛoDark, это в супермаркете что ли или в бистро ?
*
LoDark
23 июл 2009 в 10:05
Лaпoчka-Лaнa, в супермаркете :)
*
HardyS
23 июл 2009 в 10:11
Ребят а как мне что то купить,нажимаю строительство а могу только продать...?
*
Лaпoчka-Лaнa
23 июл 2009 в 10:31
ЛoDark, извини наверно достала уже , но я в супермаркете могу только покупать... что-либо продавать не получается может научишь ? =))
*
SeK31OmAn
23 июл 2009 в 11:12
ФapaoH, если деньги есть,то можно почти все купить.
*
HardyS
23 июл 2009 в 11:37
SeK31OmAn, а как купить в каком меню?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026