The Sims 3 (кодов на эту игру нет)...
Все новые
Всего сообщений: 2979
SeK31OmAn
23 июл 2009 в 07:40
Gamer9, на стене весит телефон,по нему и покупай.
LoDark
23 июл 2009 в 07:40
Gamer9, по телефону, на стене висит, поищи
GaMeR9
23 июл 2009 в 07:41
SeK31OmAn, оо....спасибо:).:)
GaMeR9
23 июл 2009 в 07:41
ЛoDark, спасибо,ща попробую:)
Лaпoчka-Лaнa
23 июл 2009 в 09:31
Пожалуйста !!! Пожалуйста скажите как продать рыбу?!?!?! А то я бедствую :"
LoDark
23 июл 2009 в 09:34
Лaпoчka-Лaнa, в самом центральном большом здании
Лaпoчka-Лaнa
23 июл 2009 в 09:46
ЛoDark, это в супермаркете что ли или в бистро ?
LoDark
23 июл 2009 в 10:05
Лaпoчka-Лaнa, в супермаркете
HardyS
23 июл 2009 в 10:11
Ребят а как мне что то купить,нажимаю строительство а могу только продать...?
Лaпoчka-Лaнa
23 июл 2009 в 10:31
ЛoDark, извини наверно достала уже , но я в супермаркете могу только покупать... что-либо продавать не получается может научишь ?
SeK31OmAn
23 июл 2009 в 11:12
ФapaoH
, если деньги есть,то можно почти все купить.
HardyS
23 июл 2009 в 11:37
SeK31OmAn, а как купить в каком меню?
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 июл 2009 в 07:40