The Sims 3 (кодов на эту игру нет)...
Все новые
Всего сообщений: 2979
Lira_Silver
23 июл 2009 в 11:44
Лапочkа-Лана, нужно выбрать количество этого самого "что-либо", нажав левую клавишу джойстика или 6))
Лaпoчka-Лaнa
23 июл 2009 в 11:44
ФapaoH
, так я имела ввиду как рыбу продать помоги пожалуйста!!!
Lira_Silver
23 июл 2009 в 11:45
ФараоН
, покупать нужно по телефону)
Lira_Silver
23 июл 2009 в 11:47
Вот тупица, не 6, а 4
Mainfest
23 июл 2009 в 11:49
Что в ломбарде?:) машина? Тогда какой от нее толк?
Лaпoчka-Лaнa
23 июл 2009 в 11:50
Lira_Silver, это ты мне совет дала продать или купить? ...я хотела бы научиться продавать рыбу
Lira_Silver
23 июл 2009 в 11:55
Mainfest, не знаю, но машина - это вроде как круто и вообще...
Mainfest
23 июл 2009 в 11:57
Lira_Silver, хм.. Понятно
Lira_Silver
23 июл 2009 в 12:00
Лапочkа-Лана, покупая что-либо в супермаркете ты сначала выбираешь количество, нажимая 6, что-бы продать какую-нибудь рыбину тебе тоже нужно сначала выбрать кол-во, нажав 4
Jahrakal
23 июл 2009 в 12:36
даити ссылку етои игры на нокиа 6300 екран 240:320
23 июл 2009 в 12:38 / Jahrakal (1)
SeK31OmAn
23 июл 2009 в 13:53
Jahrakal, на:strela:
upwww.ru/?id=5016
SeK31OmAn
23 июл 2009 в 13:54
ФapaoH
, через телефон,который висит на стене.:nervy:
<Пред
След>
1
249
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 июл 2009 в 11:44