The Sims 3 (кодов на эту игру нет)... | SEclub.org
The Sims 3 (кодов на эту игру нет)...
Все новые
Всего сообщений: 2979
*
Sirg
23 июл 2009 в 18:19
A самсунг s5230 есть .дайте кто нибудь, экран 240.320
*
SeK31OmAn
23 июл 2009 в 18:39
Sirg, нет на твой тел.
*
Dark Frame
23 июл 2009 в 20:28
Где полную версию скачать этой игры? А то походу у мя дэмо. Ни вещей в дом не купить,ни всяких бистро,супермаркетов нету.
*
SaNeC
23 июл 2009 в 20:31
Dark Frame, всё что есть в начале темы.
*
TRUP666
23 июл 2009 в 20:42
Ну и название у темы:-D. Зачем коды к этой игре
*
Hepиэл
23 июл 2009 в 22:38
У меня нет возможности мебель покупать и строить.
*
Hepиэл
23 июл 2009 в 22:41
Только не надо говорить что ищи телефон. Супермаркет только есть с продуктами и рецептами.
*
stalkerbi2
23 июл 2009 в 22:46
TRUP666, действительно!столько людей про них спрашивали,что даже тему переименовали:)как можно с кодами играть?неинтересно же Ладно,извиняюсь за оффтоп.а игра хорошая,когда она вышла,не думал,честн говоря,что станет такой популярной,надо же почти 3000 сообщений!я поиграл немного,подвисает она у меня.игра нравится,но раздражает,когда чтоб подействовало,надо нажать раз 10 на кнопку.это только у меня так?о.только заметил,ты тоже именинник!поздравляю!
*
Hepиэл
23 июл 2009 в 22:52
Кстати коды есть а мебели и строительства нет. Качал тут.
*
SawaG
23 июл 2009 в 23:13
Hepиэл, ну и какие коды?
*
SeK31OmAn
24 июл 2009 в 05:08
Hepиэл, нет кодов!:nenado:
*
Hepиэл
24 июл 2009 в 05:11
Например я могу взять сколько угодно денег, еще можно не убирать и не ремонтировать в доме. В меню так и написано коды. Только почему версия неполная? Дайте пожалуйста полную версию 128х128
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026