TRUP666, действительно!столько людей про них спрашивали,что даже тему переименовали:)как можно с кодами играть?неинтересно же Ладно,извиняюсь за оффтоп.а игра хорошая,когда она вышла,не думал,честн говоря,что станет такой популярной,надо же почти 3000 сообщений!я поиграл немного,подвисает она у меня.игра нравится,но раздражает,когда чтоб подействовало,надо нажать раз 10 на кнопку.это только у меня так?о.только заметил,ты тоже именинник!поздравляю!
Например я могу взять сколько угодно денег, еще можно не убирать и не ремонтировать в доме. В меню так и написано коды. Только почему версия неполная? Дайте пожалуйста полную версию 128х128
23 июл 2009 в 18:19