The Sims 3 (кодов на эту игру нет)... | SEclub.org
The Sims 3 (кодов на эту игру нет)...
Все новые
Всего сообщений: 2979
*
SeK31OmAn
24 июл 2009 в 05:22
Hepиэл, а полной нет на твой экран.
*
Hepиэл
24 июл 2009 в 07:32
Загрузил на другой экран полную, не запускается памяти не хватает. 5 метров что не хватает?
*
SeK31OmAn
24 июл 2009 в 07:40
Hepиэл, значит не пошла.
*
Suchkov
24 июл 2009 в 07:52
Скажите как заниматся садоводством и любовью? И если есть нормальнаю руская версия на SE W300i, с росширением 128 на 160... Заранее спасибо:)
*
SeK31OmAn
24 июл 2009 в 08:12
Suchkov, должно возникнуть желание.
*
Suchkov
24 июл 2009 в 08:18
Мне для роботы нужно садоводство, только я не могу роздуплить как всё там садить( Ещё вопрос, почему когда я хочу зделать апгрейд дому постоянно выкидает - не доступно в даный момент. Так есть полная руская версия на мой телефон?
*
Aнтипoд
24 июл 2009 в 10:58
хорошая игра, вот тока с баблом напряг. Может есть код ?
*
FreSt SE
24 июл 2009 в 11:14
Suchkov, для апгрейда нужно достаточное количество денег вроде..и чтобы заниматься садоводством нужно апгрейдить дом и около дома появится грядка
*
FreSt SE
24 июл 2009 в 11:15
Aнтипoд, никаких кодов в игре нет
*
Jahrakal
24 июл 2009 в 11:21
А как машину купить?подскажите плиз!буду очень благодарен
*
Suchkov
24 июл 2009 в 11:22
Спасибо огромное за подсказки:-)
*
Suchkov
24 июл 2009 в 11:24
Вроде, что б купить машину нужно выполнить все 75 желаний.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026