Проблемы и глюки SIM-карт | SEclub.org
Проблемы и глюки SIM-карт
Все новые
Sem, так она ровно стоит, просто вверх прогнулась под давлением контактов телефона, во как... видимо из-за этого тел иногда симку и не видит, вообщем ты прав надо мне карту заменить.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 53
*
TOP GUN
ts 28 июл 2006 в 23:40
Проблемы и глюки SIM-карт
Давайте делица проблемами связаными с Сим-картами... Я пару часов назад решил перезагрузить телефон, после вкл. появилась надпись: "Вставьте SIM-карту" тогда я снова выкл. а затем вкл. телефон, ситуация повторилась и так продолжалось до тех пор пока я не вынул батарею и не переставил Сим-карту :mda: Кто-нибудь знает от чего это произошло?
*
Sem
28 июл 2006 в 23:44
TOP_GUN, у меня такое бывает от того что место для карточки немного больше моей симки
*
TOP GUN
ts 28 июл 2006 в 23:56
Sem, а у меня за пару лет симка малость деформировалась (прогнулась) может в этом проблема... :hm: уже пару-тройку раз такой глюк случался!
*
Sem
28 июл 2006 в 23:58
TOP_GUN, может быть, а у твоего оператора нету такой услуги как замена сим карты с сохранениям номера?
28 июл 2006 в 23:58 / Sem (1)
*
TOP GUN
ts 29 июл 2006 в 00:17
Sem, услуга такая есть, только что-бы симку заменить надо за 90км в другой город тащиться... :mda:
*
Sem
29 июл 2006 в 00:32
TOP_GUN, ну тогда смотри чтоб ровно стояла
*
TOP GUN
ts 29 июл 2006 в 00:41
Sem, так она ровно стоит, просто вверх прогнулась под давлением контактов телефона, во как... видимо из-за этого тел иногда симку и не видит, вообщем ты прав надо мне карту заменить.
*
Sem
29 июл 2006 в 00:45
TOP_GUN, как другие карточки телефон читает?
*
TOP GUN
ts 29 июл 2006 в 00:55
Sem, с другими картами проблем не возникало, я даже их с моей глючной сим-картой визуально сравнивал, так вот та которая глючит оказалась тоньше всех других, поэтому наверно и прогнулась, а жаль... симка та ценная с безлимитным вап! Ну ничего этот глюк не так часто случается, так что пока потерплю, а потом видно будет... :-)
*
Sem
29 июл 2006 в 05:51
TOP_GUN, значит точно косточка виновата
*
xTreme
29 июл 2006 в 05:59
TOP_GUN, у меня также бывает. Лечиться "бумажкоЙ" : между симкоЙ и аккумом я ложу бумажку.
попробуЙ
*
TOP GUN
ts 29 июл 2006 в 07:45
liTil, выходит, что причина в плохом контакте SIM с телефоном?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024