Саундтреки к фильмам и играм! | SEclub.org
Саундтреки к фильмам и играм!
Все новые
Из Silent Hill 2,3 (theme of laura - super!!!), Serious Sam, музыка в меню в Heroes 4, Red Alert 2 (супер крутой рок). Из фильмов нравится Mortal Combat, Действуй Сестра (соло Венди Маккена), и из Игрушечной истории 1,2

Ссылка на пост
Всего сообщений: 315
*
BigShot
ts 29 дек 2005 в 16:54
Саундтреки к фильмам и играм!
В этой теме обсуждаем саундтрэки к фильмам и играм. Делимся ссылками на понравившиеся (но без фанатизма).
ВНИМАНИЕ!!! это не тема по поиску мелодий, ненадо просить тут найти ту или иную муз.композицию :voskl:
P.S. Тема по поиску мелодий тут :strela: ПОИСК любых МЕЛОДИЙ и ЗВУКОВ только здесь
P.P.S. Все посты с просьбами дать ссылку будут удаляться без предупреждения (за повторную просьбу дать ссылку - бан).
6 мар 2007 в 10:17 / Maksim (2)
*
Nightwishmen
2 янв 2006 в 08:44
KEHT,не знаю как тебе,а я слушал эту музыку в фильме и на мой взгляд там больше пиара Корнелюка а не хорошей музыки.по крайней мере главная тема фильма.люди с хорошим слухом тебе скажут тоже самое...
*
POD)!(EP
2 янв 2006 в 23:26
Музыка из к/ф "Последние дни". Для меня - ВЕЩЬ! www.mk2.com/last_days/boucle.mp3 (2.2 MB)
2 янв 2006 в 23:33 / POD)!(EP (1)
*
Butur
19 янв 2006 в 16:24
Вопрос немного необычный. Фильм ванильное небо. Эпизод когда героя Т.Круза готовят к операции,под наркозом он поет песню.Потом она в нормальном исполнении переходит на фон фильма. Как она называется и кто исполняет?
*
Coby
20 янв 2006 в 00:46
Из игр NFS Underground, а из фильмов Taxi1-2
*
KPblCEHblW
29 янв 2006 в 02:38
Ребят, может, кто знает.. В саундтреке ГТА Сан Андреас музыка каких исполнителей использована? В частности радио СиЭсА?.. Ужасно хочу найти...
*
BeatON
31 янв 2006 в 21:08
мне понравилась тема из фильма Реквием по мечте, гнетущая такая. а ещё из Достучаться до небес I will survive в хэппи хардкор миксе
*
bernyfox
3 фев 2006 в 00:04
Из Silent Hill 2,3 (theme of laura - super!!!), Serious Sam, музыка в меню в Heroes 4, Red Alert 2 (супер крутой рок). Из фильмов нравится Mortal Combat, Действуй Сестра (соло Венди Маккена), и из Игрушечной истории 1,2
*
Valet
3 фев 2006 в 00:11
из фильмов Resident Evil and Matrix отличные саундтреки!
*
Valet
3 фев 2006 в 00:15
KPblCEHblW, Dr.Dre там саунДтрек написал..А раДио..У я где то книжечка валяется от родного Диска от Сони2, найду, отпишусь:)
*
DeFRaG
3 фев 2006 в 00:24
True Crime: Streets of LA В этой игре классные треки от известных исполнителей. Рэп, рок, панк и т.д.
*
-Urash-
11 фев 2006 в 12:35
Clint Mancell-DOOM/ORIGINAL MOTION, PICTURE, SOUNDTRACK* Саундтрек к самому бездарному фильму сезона. Сам по себе вполне кстати добротный. Зубодробильный индастриал в духе Трента Резнора задумчивое мракобесие дарк-эмбиента. И обрывки романтически-гибельных мелодий явно навеянных творчеством Бадаламенти. В общем если вдруг надоест музыка из любимой компьютерной стрелялки вполне можно засунуть в CD-Rom вот этот диск. Для остроты ощущений. Ешьте кровь ложками!!!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024