Борьба с детской мастурбацией | SEclub.org
Борьба с детской мастурбацией
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 441
*
JaCoN
18 июн 2009 в 18:15
Farfor, это не он бред пишет, а ты! :mat:
*
Farfor
18 июн 2009 в 18:16
Aйoн, на какие именно я не ответила? Может просто пропустила.
*
Farfor
18 июн 2009 в 18:17
JaCoN, сказать что что-либо является бредом может каждый, а сможешь ли ты это обосновать?
*
Farfor
18 июн 2009 в 18:19
CMEPП, наконец-то тут появился наш человек! Давайте просветим этих людей, откроем им глаза на весь этот ужас, что творится в мире!
*
CMEPП
18 июн 2009 в 18:20
Всем известно, что детская мастурбация может привести к педофилии. Поэтому мы должны приложить все усилия, чтобы ребёнок не мастурбировал.
*
JaCoN
18 июн 2009 в 18:24
CMEPП, еще один, если ребенок будет мустурбировать, как он станет педофилом?
*
Aйoн
18 июн 2009 в 18:27
И заметила ли ты, о Воплощение Противостояния Педофилии, что причину педофилии ты плавно поменяла с "онанизма в раннем во3расте" на "секс в раннем возрасте (хотя какой там ранний возраст? В 12 лет уже не ребенок)? Ты уже сама запуталась. Незнаешь, какую именно точку зрения нужно отстаивать. Лучше сразу скажи: НЕТ СЕКСУ! Что в юношестве (14-17), что во взрослой жизни (18 - гроб). Лучше скажи, что хочешь искоренить человечество, и тогда я пойму твои рвения вроде "отрезать" и "зашивать". Ты глуха, знала ли ты об этом? Тебе с n-ной страницы приводят различные доводы, показывающие, что ты ошибаешься, но ты не слышишь. Я знаю таких как ты. Ваш максимализм. Вы все преувеличиваете, для того лишь, чтоб с вами спорили с пеной у рта. Ответь пожалуйста, тебя касался скальпель? Или может, щипцы в собственной дрожащей руке?
*
CMEPП
18 июн 2009 в 18:31
JaCoN, мастурбация у детей вызывает нездоровый интерес к сексу. Этим естественно могут воспользоваться педофилы. Отпедофиленный ребёнок получает сильнейшую психологическую травму и сам становится педофилом. Всё просто.
*
Ghost
18 июн 2009 в 18:34
Достаточно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Юмор | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024