Vfl Wolfsburg | SEclub.org
Vfl Wolfsburg
Все новые
Всего сообщений: 419
*
Futball
6 фев 2012 в 13:35
Главный тренер "Вольфсбурга" Феликс Магат проанализировал домашний матч 20-го тура национального первенства с мёнхенгладбахской "Боруссией", передают немецкие СМИ. "Волки" не сумели поразить ворота оппонента и завоевали одно очко. "Я могу быть доволен этим очком. В первом тайме мы не были достаточно агрессивны и проявили слишком большое уважение к сопернику. А вот во второй половине наша игра существенно улучшилась. В любом случае считаю, что мы сделали шаг вперёд. Мёнхенгладбахцы для меня являются откровением сезона. Против них очень трудно играть, поскольку у них лучшая оборона в бундеслиге", - заявил Магат.
*
Arjen RoBBeN
29 мая 2012 в 17:49
Магат продлил контракт с «Вольфсбургом» :boss:

Главный тренер «Вольфсбурга» Феликс Магат продлил контракт с клубом. Новое соглашение рассчитано до июня 2015 года, сообщает официальный сайт клуба. Сезон-2011/12 «Вольфсбург» под руководством Магата завершил на восьмом месте
*
Arjen RoBBeN
21 июн 2012 в 08:14
Погатец перешел в «Вольфсбург» :porukam:

Защитник «Ганновера» Эммануэль Погатец продолжит карьеру в «Вольфсбурге». 29-летний футболист сборной Австрии подписал контракт с «волками» до 30 июня 2015 года
*
Arjen RoBBeN
25 окт 2012 в 17:38
«Вольфсбург» подтвердил отставку Магата :palach:

Руководство «Вольфсбурга» приняло решение уволить Феликса Магата с должности главного тренера, сообщает официальный сайт немецкого клуба. Решение об отставке 59-летнего специалиста было принято на внеочередном заседании совета директоров. Главной причиной отставки Магата названы неудовлетворительные результаты «Вольфсбурга» на старте сезона. Напомним, что после восьми туров команда занимает в чемпионате Германии последнее место
*
FCB@yern
25 окт 2012 в 18:13
Ну наконец-то.
*
FCB@yern
27 окт 2012 в 20:28
Стоило уволить Феликса, как Волки выиграли в гостях 1-4. Сливали тренера игроки.
*
Streetbor
27 окт 2012 в 20:57
Олич 2 очка .гг.
*
RiMiCH
18 ноя 2012 в 22:49
Что то раздраконились волки после Магата.) Теперь обыгран Хоффенхайм в гостях 3:1.
*
Teacher
16 мар 2013 в 15:19
Мертезакера ждут в «Вольфсбурге»

Защитник лондонского «Арсенала» и сборной Германии Пер Мертезакер во время ближайшего трансферного окна может вернуться на родину. Интерес к 28-летнему футболисту сборной Германии проявляет «Вольфсбург», сообщает Kicker.

Добавим, что после перехода Мертезакера в «Арсенал» британская пресса неоднократно критиковала его за слабую игру в обороне. В нынешнем сезоне на счету защитника два гола в 35 матчах за лондонский клуб.
*
Teacher
26 мар 2013 в 10:44
Хеккинг: задействовал бы в составе "Вольфсбурга" 36-летнего Симонса

Главный тренер "Вольфсбурга" Дитер Хеккинг не очень доволен подходом своих подопечных к делу, сообщает немецкая пресса.

Хеккинг считает, что "Нюрнберг", который он возглавлял по ходу текущего сезона, выглядит в данный момент лучше.

"С уверенностью могу сказать, что "Нюрнберг" в данный момент превосходит нас командной игрой. И если честно, я бы с удовольствием задействовал в составе нашей команды 36-летнего Тимми Симонса. В таком возрасте он всё ещё может быть примером для подражания, являясь воплощением сильного характера и индивидуальности", - заявил Хеккинг.
*
adaptor
23 ноя 2013 в 23:18
Чемпионат Германии

13-й тур

Нюрнберг – Вольфсбург 1:1 (0:1, 1:0)

Голы:
0:1 – 39 Арнольд, 1:1 – 72 Гинчек.

Нюрнберг – Р. Шефер, Чендлер, Нильссон, Погатец, Платтенхардт, Хасебе, Франтц (Мак, 55), Фойльнер, Кийотаке (Гинчек, 64), Глоушек, Дрмич.

Вольфсбург – Бенальо, Окс, Налдо, Кнохе, Родригес, Л. Густаво, Медоевич, Арнольд (Полак, 90), Диего, Перишич (Д. Калиджури, 77), Олич (Дост, 77).

Предупреждения:
Франтц (29), Диего (31).
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мировой футбол | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024