Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Хех. При взгляде на лицо Шепарда-отступника так и хочется воскликнуть: "Оставь темную сторону Силы,ситх...". :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2507
*
AnDriK18O6
11 мар 2010 в 10:23
WoLF_95, Ну сколько мона одно и тоже , конечно же ДА , финалов уйма , у каждого по своему . Все зависит от общего прохождения
*
Wolf 95
11 мар 2010 в 10:27
AndriK18O6, да, но я не понимаю что я в общем прохождении сделал не так :hz:
*
-=steel=-
11 мар 2010 в 11:41
у мя сдохли Грюнт, Джейкоб и Джек. Именно они у мя были нелояльны, я так понял, что поэтому-то они и сдохли :-)
*
Wolf 95
11 мар 2010 в 12:44
Может мне тоже кто-нибудь напишет в личку что нужно делать чтобы экипаж корабль остался жив? :(
*
Kichez
11 мар 2010 в 13:38
Блин класная игрушка! Поиграл малёха, жесть, втинула. Счас думая надо вторую забросить(первую не прошел, не понравилась) и пройти первую, т.к. много из первой пересекается, а потом и вторую добить!
*
AnDriK18O6
11 мар 2010 в 15:37
WoLF_95, 30 уровень , полный герой , все улучшения Нормандии , лояльность всех членов экипажа ,- вот залог успеха без потерь :ok:
*
AnDriK18O6
11 мар 2010 в 15:42
А также правильная растановка , в самоубийственной миссии
*
Dominus Nox
11 мар 2010 в 16:47
Хех. При взгляде на лицо Шепарда-отступника так и хочется воскликнуть: "Оставь темную сторону Силы,ситх...". :-D
*
Wolf 95
11 мар 2010 в 17:53
О, всё отлично закончилось. Все члены экипажа, которых унесли коллекционеры оказались живы, на их базе в капсулах были, спас их. И из членов отряда тоже все живы остались. :dovolen: Конец впечатлил :superski:
*
HaTaB 325
11 мар 2010 в 17:56
WoLF_95, протожнец был ? Жесть ?
*
Wolf 95
11 мар 2010 в 19:21
HaTaB 325, :da: /Меня сейчас другое волнует. До разговора с Призраком на базе коллекционеров, чуть раньше во время ролика, мне показалось что в верху из щели за всем наблюдал Призрак. Просто я увидел часть его лица, в он тут же исчез. :dum: Как будто он держал этот корабль в своих руках :gy:
*
HaTaB 325
11 мар 2010 в 21:12
WoLF_95, а может в 3 части еще окажется что призрак еще и повелитель жнецов .. :gy:
11 мар 2010 в 21:13 / HaTaB 325 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026