Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
Bladimk
12 мар 2010 в 06:28
Обратил кто нибудь внимание почему в первой части Тали зовут Тали Зора НАС Рая а во второй Тали Зора ВАС Рая?
AnDriK18O6
12 мар 2010 в 06:50
Kim-2, мож в переводе оБшибочка , тоже как Жнецы-Пожинатели
Septimus77O
12 мар 2010 в 07:18
Kim-2, нар-ребёнок коробля имя кот стоит после приставки.вас-член экипажа,взрослыи кварианен завершившии паломничество
Septimus77O
12 мар 2010 в 07:21
тоесть:нар раия она была пока не завершила паломничество.теперь она вас нормандия или ваc нима(или где она была до нормандии)
12 мар 2010 в 07:22 / Septimus77O (1)
AnDriK18O6
12 мар 2010 в 07:29
Septimus77O, это с кодекса инфа?
Septimus77O
12 мар 2010 в 07:58
AndriK18O6, да.и из книг
-=steel=-
12 мар 2010 в 10:32
мне призрак с самого начала не понравился, уж явно что-то затевает!
AnDriK18O6
12 мар 2010 в 10:33
Septimus77O, надо буит почитать на досуге
AnDriK18O6
12 мар 2010 в 10:36
-=STEEL=-, Та да, мутный какой-то , жаль нельзя ему по фейсу съездить было , после подставы
AnDriK18O6
12 мар 2010 в 10:42
И ещё эту сигарету засунуть бы ему поглубже , тока его вижу сразу же и самому хоцца
Caшa e5O
12 мар 2010 в 13:02
народ возник такой вопрос. Все системы, скопления реальны? Или выдуманы?
DEVIDBELLE
12 мар 2010 в 13:04
Caшa e5O, некоторые и выдуманые
<Пред
След>
1
209
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 мар 2010 в 06:28