Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
Bladimk
12 мар 2010 в 06:28
Обратил кто нибудь внимание почему в первой части Тали зовут Тали Зора НАС Рая а во второй Тали Зора ВАС Рая?
*
AnDriK18O6
12 мар 2010 в 06:50
Kim-2, мож в переводе оБшибочка , тоже как Жнецы-Пожинатели
*
Septimus77O
12 мар 2010 в 07:18
Kim-2, нар-ребёнок коробля имя кот стоит после приставки.вас-член экипажа,взрослыи кварианен завершившии паломничество
*
Septimus77O
12 мар 2010 в 07:21
тоесть:нар раия она была пока не завершила паломничество.теперь она вас нормандия или ваc нима(или где она была до нормандии)
12 мар 2010 в 07:22 / Septimus77O (1)
*
AnDriK18O6
12 мар 2010 в 07:29
Septimus77O, это с кодекса инфа?
*
Septimus77O
12 мар 2010 в 07:58
AndriK18O6, да.и из книг
*
-=steel=-
12 мар 2010 в 10:32
мне призрак с самого начала не понравился, уж явно что-то затевает! :-)
*
AnDriK18O6
12 мар 2010 в 10:33
Septimus77O, надо буит почитать на досуге :chit:
*
AnDriK18O6
12 мар 2010 в 10:36
-=STEEL=-, Та да, мутный какой-то , жаль нельзя ему по фейсу съездить было , после подставы :popope:
*
AnDriK18O6
12 мар 2010 в 10:42
И ещё эту сигарету засунуть бы ему поглубже , тока его вижу сразу же и самому хоцца :kur:
*
Caшa e5O
12 мар 2010 в 13:02
народ возник такой вопрос. Все системы, скопления реальны? Или выдуманы?
*
DEVIDBELLE
12 мар 2010 в 13:04
Caшa e5O, некоторые и выдуманые
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026