Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
Kirill M
12 мар 2010 в 13:41
Игра жесть какая крутая.Вот токая лоханулся,купил дис,установил,игра с большим удовольствием,дошёл до Омеги 4 (нужно через неё пройти),собрал всю команду кроме одного,начинаю проходить через омегу 4 и бац комп зависает экран в непонятных квадратах вплоть до синего экрана ивсё,звук идёт изображения нет,короче всё напрасно я играл,тока я не обратил внимания на ошибку вылезшую в конце установки,Может изза неё всё или диск косяченый?Вчера взял у друга ево дис,установил ошибка не вылазила,и ходьбы такого косяка небыло вновь!
*
AnDriK18O6
12 мар 2010 в 13:45
Kirill M, Та эт ни в игре дело , видяху скорее перегрел ,
*
Kirill M
12 мар 2010 в 13:47
AndriK18O6, может.а ты всю игру прошёл?
12 мар 2010 в 13:48 / Kirill M (1)
*
Wolf 95
12 мар 2010 в 13:55
seclub.org/forum/goto/10512184/ - Прошел заново последнюю миссию чтобы убедиться показалось это мне или это действительно так. В итоге убедился в своей правоте :glaza: Даже скрин сделал :strela: upwap.ru/783359 Видите вверху Призрака. Вот только что это значит? Думаю ответ на этот вопрос мы узнаем в третьей части. :or:
*
AnDriK18O6
12 мар 2010 в 14:23
Kirill M, seclub.org/forum/goto/10423792/ ка и большинство здесь
*
AnDriK18O6
12 мар 2010 в 14:25
WoLF_95, Ух ты ёпт :glaza: , я и необратил ниразу внимания :stranno:
*
-=steel=-
12 мар 2010 в 14:31
по ходу в 3ей части мы будем иметь дело с призраком... Скорее бы его замочить!
*
Шac oKaиc
12 мар 2010 в 15:30
WoLF_95, я ничего не увидел,а где именно ты увидел призрака?
12 мар 2010 в 15:30 / Шac oKaиc (1)
*
Wolf 95
12 мар 2010 в 15:39
Шac oKaиc, на дальнем плане из щели не видишь часть лица?
*
Шac oKaиc
12 мар 2010 в 15:55
Я ещё не сказал,как я прошел!Короче,у меня сдохли Легион,Тали,Миранда.Экипаж на Нормандию сопровождал Грюнт(такой амбал не подведет).У меня герой 100 и отступник 35,играл с нуля!Теперь говорю кто как сдох:Легион умер ещё на подходе корабля к базе жнецов,там он у ядра гулял и когда дроны обстреливали корабль то у ядра раздался взрыв и он отлетел.Тали умерла когда дверь закрывала вместе с Шепардом,она в вентиляцию полезла.=>
*
Шac oKaиc
12 мар 2010 в 16:07
=>А Миранда умерла в конце,прикрывала отступление.В общем в конце три гроба,хотя нафиг гроб гету?И меня приколол момент когда Нормандия КААААК зарядила из пушки(улучшение) по кораблю жнеца,ПРЯМО В В ОТВЕРСТИЕ!И корабль разложился по частям.Жаль я ещё барьер не улучшил,тогда дроны вообще не пробили бы корабль!Что то я разогнался...
*
Kirill M
12 мар 2010 в 16:10
Шac oKaиc, И у тебя в итоге шепард погиб?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026