Mass Effect 2 + F.A.Q.
ЭЭX, кстати у меня такая же херня, только не на цитадели, а когда на любую планету садишься, там сначало какой то клип(диалог) появляется перед посадкой, потом черный экран и звуки, раньше этого клипа небыло. Видео не вырезал, все на месте. Кстати мне так и никто не сделал о чем я просил выше...
Ссылка на пост
27 мар 2010 в 08:09