Прошел!Справился за 35ч.35мин. Секас с Тали был:gg: И она погибла,прям как в кино-любимая спасителя галактики гибнет:hnyk: Недостатков у игры нет,только финальный босс смешной:gy:
dimka11, а если честно, то это замечательный шутер от 3 лица, с элементами РПГ, и сверх продуманой системой диалогов. Очень советую. А для полного понимания сюжета советую так же и 1ю часть.
31 мар 2010 в 07:45