Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Огромный фан игры,жду с нетерпением!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2507
*
Deo
26 мая 2009 в 15:08
#Antonyo#, та хз...ну мне первая часть понравилась,думаю вторая не подведет.
*
DJ_DAD COMP
ts 28 мая 2009 в 14:05
Как бы они не перемудрили. :idea:
28 мая 2009 в 14:06 / DJ_DAD COMP (3)
*
Urganec
28 мая 2009 в 14:40
#Antonyo#, кого??? чепуха?? ты понял хоть чё написал??))) да масик 2 будет вообще шик)))
*
CsC74
28 мая 2009 в 14:57
Мне первый то не пошел, что про второй говорить :gy: Там системные требования наверно будут :nozh: Восьмиядерный процессор 10000мгц :gg: Видеокарта 10гигабайт.
*
Ome9a
28 мая 2009 в 15:55
W999!, игра на том же движке, пусть и немного модифицированном, так что системные требования будут не намного выше.
*
DJDAD
8 июн 2009 в 18:06
Mass Effect 2 - Русская версия от EA В то время как Snowball доделывает Золотое издание Mass Effect, на повестке дня уже стоит локализация Mass Effect 2. Кто будет её делать? В каком масштабе? В какие сроки? Отвечаем. Связавшись с Electronic Arts, мы выяснили, что русской версией Mass Effect 2 занимается EA собственными силами. Локализация будет выполнена в полном объеме - и переведут, и переозвучат. Ожидается одновременный выход с оригинальной версией игры. По словам Snowball , ЕА вполне может задействовать тех же актеров, которые приняли участие в озвучке Золотого издания. Выход Mass Effect 2 ожидается в 2010-ом году.
*
GhostGamer
9 июн 2009 в 20:48
Огромный фан игры,жду с нетерпением!
*
DJ_DAD COMP
ts 13 июн 2009 в 13:03
Кровавый финал Mass Effect 2 Кейси Хадсон (Casey Hudson) из BioWare рассказал о том, что ваши действия в Mass Effect 2 могут привести к невероятно кровавой концовке: "В начале игры вы начинаете понимать, что столкнулись с чем-то ужасным, очень опасным и с этим чем-то вам предстоит разобраться в самом конце игры. Чтобы подготовиться к этому, вам нужно собрать команду, натренировать бойцов, создать лучший отряд во вселенной, подготовить корабль и так далее. Затем, когда вы почувствуете, что полностью готовы, вам предстоит, наконец, сделать это. Если вы неправильно вели себя на протяжении прохождения игры, недостаточно прокачали персонажей, совершили неправильные поступки, в конце вас ждет кровавая баня. Все ваши друзья погибнут. Вас ждет печальный, но очень зрелищный и впечатляющий финал".
*
DJ_DAD COMP
ts 13 июн 2009 в 13:05
Также Хадсон рассказал о том, что герои первой части появятся в Mass Effect 2, но взять их в команду вы не сможете: "Все герои, которых можно взять в команду, новые. Некоторые – представители рас, с которыми раньше вам не приходилось иметь дело. В Mass Effect 2 количество персонажей увеличится. И каждый будет уникален и по-своему интересен".Источник : stopgame.ru
*
supersunday
13 июн 2009 в 13:40
Баянъ какой-то про финал.
*
DJ_DAD COMP
ts 26 июн 2009 в 15:54
Mass Effect 2 - "Всего лишь факты, приятель..." Кейси Хадсон, исполнительный продюсер и руководитель проекта Mass Effect 2, тот самый человек, который так любит разбрасываться лазейками для домыслов и вводить нас в заблуждение, на этот раз решил через блог BioWare на IGN.com прояснить некоторые вопросы, возникшие у публики после демонстрации игры на Е3’2009. Здесь он в общих чертах обрисовывает концепцию той самой "самоубийственной миссии" и концовок Mass Effect 2, рассказывает о принципах импортирования сейвов из Mass Effect 1 и о возможности увидеть персонажей из первой игры, а также отвечает на некоторые наиболее популярные вопросы, в том числе, будет ли в игре любовная сцена с инопланетянкой в лифте. Как говорит сам Хадсон, в этой статье нет "настоящих спойлеров … лишь основные предпосылки игры, которые мы показали на выставке". Перевод читайте ниже.
*
DJ_DAD COMP
ts 26 июн 2009 в 15:55
Кейси Хадсон - "Всего лишь факты, приятель..." : Что ж, мы вернулись с Е3, и я просматриваю отзывы о нашей первой живой демонстрации Mass Effect 2. Мы показали кое-что весьма драматичное, и отклик фанатов получился невероятно положительным. Наша демонстрация также вызвала ряд неистовых споров о том, что же все это значит. Вышло уже несколько действительно хороших статей, описывающих то, что мы показали на Е3, но мне показалось, что будет полезно, если я проясню некоторые моменты и отвечу на пару вопросов, которые возникли у людей после Е3. Я не стану писать настоящих спойлеров – все сказанное здесь – лишь основные предпосылки игры, которые мы показали на выставке.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024