я тут увидал что можно NPC в постель затащить после завершения суицид. мисси...т.е после завершения игры...подскажите народ как сделать???или только один раз можно?
Septimus77O, спсб...с касуми не выйдет вроде т.к. по сценарию у неё есть что-то вроде "парня"...но шепард и не таких уламывал)кста не в курсе насчёт комиксов redemptation???
M-zlo, seclub.org/forum/goto/10683893/ - затащить любого с кем мутил можно , в каюте капитана на столе есть терминал с его помощью и вызываеш избранницу
29 мар 2010 в 09:30