Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
Dero666
29 мар 2010 в 09:30
GiG, с Мирандой или Тали можно переспать
*
Dominus Nox
29 мар 2010 в 10:01
DERO666, seclub.org/forum/goto/10678351/ - и всё? о_О. Кандидатки на вирт лав=> Миранда Лоусон,Тали Зора вас Нормандия,Келли Чамберс,Джек,Самара или Моринт.
*
ЭЭХ
29 мар 2010 в 10:07
Иcaиp, seclub.org/forum/goto/10678331/ - подскажи. я уже замахся там бегать.
*
Dominus Nox
29 мар 2010 в 10:10
ЭЭX,пока не проходил.
*
Septimus77O
29 мар 2010 в 11:31
ЭЭX, возлe eё офисa и тaм гдe трaнспорт.
*
M-zlo
29 мар 2010 в 19:24
я тут увидал что можно NPC в постель затащить после завершения суицид. мисси...т.е после завершения игры...подскажите народ как сделать???или только один раз можно?
29 мар 2010 в 19:26 / M-zlo (1)
*
Septimus77O
29 мар 2010 в 19:39
M-zlo, послe токa с Кeлли.ну можeт eщё потом с Кaзуми
29 мар 2010 в 19:40 / Septimus77O (1)
*
M-zlo
29 мар 2010 в 19:51
Septimus77O, спсб...с касуми не выйдет вроде т.к. по сценарию у неё есть что-то вроде "парня"...но шепард и не таких уламывал)кста не в курсе насчёт комиксов redemptation???
*
supersunday
29 мар 2010 в 20:08
M-zlo, на PG они есть. Кажется.
*
Rochestar
29 мар 2010 в 21:17
Всем привет. А как надо пройти игру, что бы Шепард в конце погибал?
*
Cliffman
29 мар 2010 в 21:30
Rochestar, Сделай всех не лояльными,не делай апгрейд корабля. Кажется так
*
AnDriK18O6
29 мар 2010 в 22:58
M-zlo, seclub.org/forum/goto/10683893/ - затащить любого с кем мутил можно , в каюте капитана на столе есть терминал с его помощью и вызываеш избранницу :seks:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026