Фух. Концовка такая, что аЖ ладошки вспотели. Зачетная игрушка. Не большой вопросик, можно ли покататься на какой нить технике (джип, Нормандия)? И можно ли как нить завершить сюжет, если я нажал продолжить игру?
AndriK18O6, да с кем секазм заниматься если одна юстицара осталась из баб, с грюнтом чтоль :), и еще жалко секретаршу которая все время у карты стоит, она погибла перед глазами прям зажарилась, это по сценарию, или я что то не правильно сделал?
28 мар 2010 в 20:06