Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
M-zlo
28 мар 2010 в 10:55
Игра зачетная,не надеялся увидеть что то стоящее после half-life 2.и ещё, если у когото после установки dlc летит кряк то пропачтесь до версии 1.01 и поставьте кряк от vitality. и ещё,кто в курсе про комикс redemptation?когда четвертая часть?
*
Nero77
28 мар 2010 в 10:57
попал я на станцию Джаррахе,там захожу в иследовательслая лаборатория,и там после включаю эноргосистему исследовательского отсека,дверь откуда я пришел закрываеться,и есть доступ к 4 компам,и после выдает ошибку,как можно это устранить
*
As gamer
28 мар 2010 в 12:41
M-zlo, до халфы 2 было много хороших игр можно сказать шедевральных
*
Septimus77O
28 мар 2010 в 13:25
ЭЭX, у мeня лицкa.одноядрёный пeнь4 и ничё нe виснeт.нирaзу.вывод:тaкиe рeпaки.
28 мар 2010 в 13:25 / Septimus77O (1)
*
ЭЭХ
28 мар 2010 в 13:57
Septimus77O, ладно поглядим. я патч скачал, вечером гляну.
*
ЭЭХ
28 мар 2010 в 14:09
Septimus77O, seclub.org/forum/goto/10671130/ - да к тому же я не думаю что частота твоего процессора 1,8 как у меня. =)
*
M-zlo
28 мар 2010 в 15:09
As gamer, ну да я же не говорю, что кроме халвы всё Г, эт просто лично моё мнение, для меня она 1ое месте с ME делит, кста не в курсе про комикс redemptation??
28 мар 2010 в 15:09 / M-zlo (1)
*
supersunday
28 мар 2010 в 17:35
Друзья, есть сто процентное изличение проблем для одноядерщиков. Видео работают без последствий, фризов не наблюдается. Нужно выкладывать?
*
ЭЭХ
28 мар 2010 в 18:16
#antonyo#, зачем выкладывать. Легче сразу на Плейграунде скачать. Патч игры до версии 1.01 лечит все глюки с видео. Правда я так на цитадель и не слетал еще и не проверил все ли работает, замесился на иллиуме, а потом на корабле коллекционеров. Ваще Жесть. :)
*
Septimus77O
28 мар 2010 в 18:59
ЭЭX, прaвильно нeдумaeш у мeня 3.2 х 2 НТ(гипeр тхрeaдинг)
*
Bagava
28 мар 2010 в 19:41
AndriK18O6, seclub.org/forum/goto/10666159/ - попробовал этим способом ,все получилось :),прошел всю игру, есть вопросы, почему некоторые игроки умерли, тали, потом джек,нытик убийца забыл его имя), можно было избежать их смерти? и еще я что то не смог заняться сексом ни с кем, джек предлогала. мне надо было ответить да,хочу секса, или я правильно сделал что сказал что с этим не стоит торопиться? потом она умерла и все(. [spoiler] а юстицара не хочет секса ))), и еще когда я уже выйграл мне тым какието 2 выбора дали я ни че не смог выбрать, там говорилось ) что я могу продолжить игру, а 2) могу типа начать сначала с этим же игроком, можно по подробнее рассказать об этом, да и еще прошу ответить на вопросы, и не посылать никудаю спасибо за внимание ))
28 мар 2010 в 19:43 / AlexFenix (1)
*
supersunday
28 мар 2010 в 19:54
ЭЭX, ну вот обломишься с Цитаделью - потом у меня не проси таблетку )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026