Mass Effect 2 + F.A.Q.
Игра зачетная,не надеялся увидеть что то стоящее после half-life 2.и ещё, если у когото после установки dlc летит кряк то пропачтесь до версии 1.01 и поставьте кряк от vitality. и ещё,кто в курсе про комикс redemptation?когда четвертая часть?
Ссылка на пост
28 мар 2010 в 10:55