Mass Effect 2 + F.A.Q.
попал я на станцию Джаррахе,там захожу в иследовательслая лаборатория,и там после включаю эноргосистему исследовательского отсека,дверь откуда я пришел закрываеться,и есть доступ к 4 компам,и после выдает ошибку,как можно это устранить
Ссылка на пост
28 мар 2010 в 10:55