Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
Nekic
31 мар 2010 в 07:45
Прошел!Справился за 35ч.35мин. Секас с Тали был:gg: И она погибла,прям как в кино-любимая спасителя галактики гибнет:hnyk: Недостатков у игры нет,только финальный босс смешной:gy:
*
ЭЭХ
31 мар 2010 в 09:39
Nekic, ты бы слышал что она говорит после того как выжила и игру продолжил. :) И её почему то в каюту нельзя вызвать. Хе-хе, че то от шепарда подцепила. =)
31 мар 2010 в 09:40 / ЭЭХ (1)
*
dimka11
31 мар 2010 в 09:43
это шутeр от 1лицa? Игрa линeйнaя?
31 мар 2010 в 09:43 / dimka11 (1)
*
As gamer
31 мар 2010 в 09:51
dimka11, :rzhu:
*
ЭЭХ
31 мар 2010 в 09:52
dimka11, да. Прям как калуха. Линейней не придумаешь.
*
ЭЭХ
31 мар 2010 в 09:55
dimka11, а если честно, то это замечательный шутер от 3 лица, с элементами РПГ, и сверх продуманой системой диалогов. Очень советую. А для полного понимания сюжета советую так же и 1ю часть.
*
ЭЭХ
31 мар 2010 в 10:20
А никому не показалось что последний босс это плагиат терминатора. :)
*
Dimonchik
31 мар 2010 в 10:27
ЭЭX, показалось :gg: Вчера прошел. Недосчитался мегаробота и двух бабенций...
*
supersunday
31 мар 2010 в 10:48
ЭЭX, Масс Эффект шутер? ))) С каких же это пор?
*
ЭЭХ
31 мар 2010 в 11:36
#antonyo#, ну основной составляющей данной рпг является шутер. =)
*
ЭЭХ
31 мар 2010 в 11:48
#antonyo#, да и вообще это я так. в общих чертах и с первого взгляда. =)
*
supersunday
31 мар 2010 в 13:36
ЭЭX, ну тут от части ты прав. Ведь обсуждается вторая част, а не первая.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026