Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
timur97
11 апр 2010 в 06:26
народ!помогите кто может!на задании когда надо помочь самаре,члену твоего отряда,убить её дочь на омеге,я не могу найти дом её последней жертвы.уже всё обшарил!да так только со психу и напился в баре...
*
Dominus Nox
11 апр 2010 в 06:34
timur97, а что там такого сложного? Знаешь,где переход в зону карантина? Слева-искомая дверь.
*
timur97
11 апр 2010 в 06:40
Иcaиp,спасибо!сейчас посмотрю...
*
HalfLife
11 апр 2010 в 06:46
timur97, после заходи в дверь, там будет женщина заговори с ней, после она разрешит войти в комнату погибшей дочери, там прослушай аудиозапись(там будет пароль в вип клуб, заведение) после будешь ловить дочь самары.
*
Dominus Nox
11 апр 2010 в 07:50
Half Life, спойлерить не надо. Пусть сам играет.
*
timur97
11 апр 2010 в 09:35
ещё вопрос,я прошёл игру и предо два выбора:либо остаться и завершить все задания,либо импортировать персонажа в новую игру.что лучше?
*
supersunday
11 апр 2010 в 09:37
timur97, что больше нравится - то и лучше!
*
timur97
11 апр 2010 в 09:40
#antonyo#,а если и то и другое?
*
Dessant
11 апр 2010 в 09:45
timur97, я выбрал прожилжить, по идее можно импортировать последнее сохранение и автосохранение, так что играй смело дальше.
*
supersunday
11 апр 2010 в 09:46
timur97, а толку?
*
GlazLP
11 апр 2010 в 09:52
Иcaиp, понял, спасибо
*
HalfLife
11 апр 2010 в 12:56
Иcaиp, я тока немного помог ))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026