timur97, продолжение будет, ты когда играл, при загрузке уровня читаешь инфу внизу? Там как то было написано"Решения которые вы принимаете в Mass Effect 2, будут отражены в Mass Effect 3" так что продолжение будет, хуже или лучше, узнаем
Как в начале перед встречей с Тали обойти стену - типа тайник какой-то? Там еще символы надо выбирать, цепи замыкать,.. выбираю по 2, выделяю и ниче не происходит
GPRSer,нужно подобрать пару каждому значку.делается так:выбираеш значок,ищешь ему пару,замыкаешь.пару нужно найти в течении 2-3 сек,осторожно,если неправильно подобрал пару,сбой,и всё сначала.а в некоторых случаях только 1попытка.
11 апр 2010 в 13:05