Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
timur97
11 апр 2010 в 13:05
я не удивлюсь,если у этой игры будет продолжение.но если и будет то интересно узнать,будет ли лучше?или же хуже.
*
HalfLife
11 апр 2010 в 13:32
timur97, продолжение будет, ты когда играл, при загрузке уровня читаешь инфу внизу? Там как то было написано"Решения которые вы принимаете в Mass Effect 2, будут отражены в Mass Effect 3" так что продолжение будет, хуже или лучше, узнаем
11 апр 2010 в 13:33 / HalfLife (1)
*
GPRSer
11 апр 2010 в 14:57
Как в начале перед встречей с Тали обойти стену - типа тайник какой-то? Там еще символы надо выбирать, цепи замыкать,.. выбираю по 2, выделяю и ниче не происходит
*
timur97
11 апр 2010 в 16:52
Half Life,сноски я конечно читаю,но мне ни разу такая не попадалась...
*
timur97
11 апр 2010 в 17:06
GPRSer,нужно подобрать пару каждому значку.делается так:выбираеш значок,ищешь ему пару,замыкаешь.пару нужно найти в течении 2-3 сек,осторожно,если неправильно подобрал пару,сбой,и всё сначала.а в некоторых случаях только 1попытка.
11 апр 2010 в 17:14 / timur97 (1)
*
Neronek
11 апр 2010 в 17:21
Застрял на миссии спасти агента. Что делать куда лететь?
*
timur97
11 апр 2010 в 17:23
GPRSer,да!и ещё, лучше предварительно выбрать пару,а потом уже замкнуть.
*
timur97
11 апр 2010 в 17:24
GPRSer,кстати.и ещё, лучше предварительно выбрать пару,а потом уже замкнуть.
*
timur97
11 апр 2010 в 17:27
Neronek,а какого именно,уточни?
*
Neronek
11 апр 2010 в 17:29
timur97, ну я архангела взял к себе в команду, после этой миссии дается миссия найти агента цербер, куда вот лететь не знаю и что делать?
*
timur97
11 апр 2010 в 17:33
Neronek,куда лететь погляди в журнале.
*
HalfLife
11 апр 2010 в 17:45
Neronek, ретранслятор выбери, и там будут указаны миссии
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026