Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
Neronek
11 апр 2010 в 17:49
Half Life, а как его выбрать? Я только за игру сел
*
HalfLife
11 апр 2010 в 18:14
Neronek, на корабле надо выбрать карту галактики, там будет ретранслятор
*
avsuk
11 апр 2010 в 18:38
Скачал "полный DLC для Mass Effect 2".Подскажите,как его установить правильно?
*
GPRSer
11 апр 2010 в 19:39
timur97, seclub.org/forum/goto/10792250/ - я так понимаю после того как находишь пару одинаковых надо на них нажать и должна появиться линия между ними? Я что-то по 5 раз нажимаю на них по очереди и линия не рисуется
*
Dessant
11 апр 2010 в 19:49
GPRSer, извени конечно, но какой ты глупый, такую простую головоломку не можешь понять где надо всего лишь найти два одинаковых кружочка и нажать на них. Как ты будешь вторую мини игру проходить? До чего Россияне оглупели! Меньше во всякие онлайн ммо игры играли, лучше учитесь, но это ладно, слишком, ну хоть раз в месяц играйте в головоломки хоть машинариум какой нибудь... Я фанатею.
*
Dessant
11 апр 2010 в 19:53
И все ещё бесят, чуть что, надо сразу бежать сюда! "Как перезарядить оружие??? Все кнопки уже нажал... Хелп!" нажми на r "ОГРОМНОЕ спасибо" или "Не надо , я уже всю игру прошёл." зачем сразу бежать? Такие вопросы бесят. И каждый 4й такой. Ссори за офф.
11 апр 2010 в 19:53 / Dessant (1)
*
ЭЭХ
12 апр 2010 в 00:16
GPRSer, в этой головоломке всего на поле 10 кружков (бывает и 8 редко), 5 пар с одинаковыми картинками. Как только взлом начался поводи мышью и поищи совпадения не нажимая, как только запомнил хоть пару начинай жать, все это конечно делается быстро пока время не истекло. Чем меньше осталось тем легче найти пару. :) Когда нажимаешь на первый кружок из пары вокруг него загорается контур оранжевый, это тоже маленький таймер, второй кружок из пары нужно успеть нажать пока он не потухл. Как в этом не разобраться можно я не знаю, если только тебе не 5 лет. ;)
*
timur97
12 апр 2010 в 01:37
народ!ну зачем так грубо сразу?
*
Septimus77O
12 апр 2010 в 04:55
timur97, присоeдиняюсь к грубости.это что зa тупость?простую головоломку рeшить нe можeш?ужс...
*
CCCP1985
12 апр 2010 в 06:07
Когда примерно выйдет 3 часть . Две прошел игра супер.
*
Dominus Nox
12 апр 2010 в 07:02
Наверно,надо было вместо пулемета взять снайперку гетов... Впрочем,пулемет пригодится при отстреле толп хасков на дохлом жнеце. Наверно.
*
Kirill M
12 апр 2010 в 08:20
Иcaиp, не а я взял дробашь он мне больше помог,и штурмовую винтовку улучьшил до такой степени что по всем показателям перегоняет пулемёт.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026