Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
timur97
12 апр 2010 в 08:24
Septimus77O,хотя,наверно ты прав.но с другой стороны если новичок и нет опыта,то конечно ума не будет.
*
Oleg13
12 апр 2010 в 09:05
Иcaиp, seclub.org/forum/goto/10796130/ - хаски биотикой хорошо выносятся...
*
ЭЭХ
12 апр 2010 в 09:42
Kirill M, если уж на то пошло, пулемет тоже штурмовая винтовка и все улучшения и на него действуют. :)
*
Dominus Nox
12 апр 2010 в 10:12
Oleg13, на безумии? :-D
*
Oleg13
12 апр 2010 в 13:28
Иcaиp, хз, на безумии еще не играл :) Но броском и ударом о пол очень хорошо убивались... Комбинируй. Благо кулдаун умений в МЕ2 не такой как в первой части
*
Dominus Nox
12 апр 2010 в 13:42
Oleg13, я уже играл адептом. Сразу скажу: на эксперте им еще можно играть,но тяжело. На безумии же-играть невозможно.
*
Oleg13
12 апр 2010 в 13:44
Иcaиp, я прошел игру стражем на эксперте. Его техническая броня реально выручает, а техника и биотика позволяет быстро изнечтожать неугодных)
*
Dominus Nox
12 апр 2010 в 14:15
Oleg13, это кому как. Солдат-наиболее универсальный класс... Штурмовик-мясорубка ближнего боя. Адепт-шаман. И так далее...
*
Dominus Nox
12 апр 2010 в 14:17
Кстати,если уничтожить робота ИМИР дезинтегрирующими патронами-взрыв будет как от "каина". :)
*
MadPL
12 апр 2010 в 14:54
Иcaиp, или голову отстрелить. Эффект такой же
*
Horseman
12 апр 2010 в 17:07
Сегодня прошел,потерял двух бойцов Легиона и Мордина. В самом конце выбрал продолжить,вместо начать заново со всем вооружением,можно ещё что нибудь нарыть в игре интересного,миссии выполнены все?
*
supersunday
12 апр 2010 в 17:12
Horsem@n, в том то и загвоздка, что после прохождения делать ваааааааапще нечего. Без МАКО - игра шлак! :fuu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026