Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
GPRSer
12 апр 2010 в 17:23
Ну вы налетели умники... в 1 части все расшифровывал моментально без подсказок. Изредка в сложных расшифпрвках гель испоьзовл, у меня его набиралось немеряно. Тут какая-то хрень с этими шкафами
*
supersunday
12 апр 2010 в 17:28
GPRSer, эти умники нибось в первую часть не играли. Я сам некоторое время ящики не трогал ))) А так там все просто. С круглишками: ищешь одинаковые символы и вовремя их нажимаешь, т.е. пока один "открыт". С текстати: сверху планочка с текстом (расположение строк, цвет, порядок) и ты должен по этому примеру найти идентичный текст. Все просто.
*
pro100Sawa
12 апр 2010 в 17:29
4 раза уже прошел (2 раза сейв перед последней миссией) все равно кто то здыхает, по одному сидору копыта отбрасывают:( некто не подскажет как пройти чтоб никто не здох так сказать сделать правильный выбор?
12 апр 2010 в 17:56 / AlexFenix (2)
*
pro100Sawa
12 апр 2010 в 17:37
GPRSer, да все просто особенно если есть такая чудо прога artmoney называется, те ящики и подавно не нада, ну разве что улучшения в некоторых
*
supersunday
12 апр 2010 в 17:44
S@n 99.8fm, фучитак!
*
pro100Sawa
12 апр 2010 в 17:48
Horsem@n, какой у тебя уровень был после прохождения?
*
pro100Sawa
12 апр 2010 в 17:51
#antonyo#, собирать ресы оч нудно, особенно если проходиш второй раз. К тому же у меня до сих пор мозоль на руке не зажил от первого раза
*
supersunday
12 апр 2010 в 17:53
S@n 99.8fm, ресурсов и так придостаточно дают. Зачем их собирать?
*
Dessant
12 апр 2010 в 17:55
S@n 99.8fm, пожалуйста: www.masseffect2.in/faq#14 Пацаны, за кого лучше начинать в первой части чтоб во второй всё ок было? Вторую прошёл, захотелось в первую поиграть и вторую опять, чтоб сейвы были :-)
*
pro100Sawa
12 апр 2010 в 17:56
#antonyo#, мне всего по 50000 дали, кста я второй раз прошел после импорта сохранки ме1
*
Dessant
12 апр 2010 в 17:56
#antonyo#, где их там предостаточно? За одно улучшение могут 15000 ресурсов забрать :-(
*
Dessant
12 апр 2010 в 18:00
На том сайте есть ещё очень полезная вещь ... www.masseffect2.in/load/5-1-0-54
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026