Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
Septimus77O
14 апр 2010 в 13:46
обe чaсти шeдeвры.
*
Космо82
14 апр 2010 в 14:19
подскажите если винтовку покачиваешь то эта прокачка будет на всех винтовках которые будут В дальнейшем? или только на этой?
14 апр 2010 в 14:20 / Космо82 (1)
*
Kirill M
14 апр 2010 в 14:22
Ребята это правда что третья выйдет в 2012?или мне нагнали?
*
Mentlegan
14 апр 2010 в 14:28
Kocмo82, на все
*
supersunday
14 апр 2010 в 14:37
Kirill M, нагнали. В 2011 выйдет.
*
Kirill M
14 апр 2010 в 14:41
#antonyo#, всёравно долго ещё ждать,но зато это будет без сомнения термоядерная бомба в сфере игр!
*
*
Dominus Nox
14 апр 2010 в 14:50
Я боюсь,что Масс Эффект 3 будет похожа на Симсов...
*
Mentlegan
14 апр 2010 в 14:53
Иcaиp, откуда такие опасения?
*
Ome9a
14 апр 2010 в 16:21
Kirill M, не раньше 2012 игра выйдет.
*
ЭЭХ
15 апр 2010 в 17:55
Вот мать... Взял квест на омеге у саларианца Иша, достал данные, поговорил с ним и убедил не подставлять эту бабу, он сказал спасибо возможно вы меня спасли я пошел... И как не удивительно ушел. :) А задание осталось в журнале: отдайте данные Ишу на омеге. Я в шоке.
15 апр 2010 в 17:57 / ЭЭХ (1)
*
supersunday
15 апр 2010 в 17:57
ЭЭX, таких багов десятки. У меня куча побочных квестов оскались не выполнеными. Нечего удивляться.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026