Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
ЭЭХ
15 апр 2010 в 17:59
#antonyo#, а не подскажешь куда девать документы поддельные? А то уже запарили висеть.
*
supersunday
15 апр 2010 в 18:09
ЭЭX, какие еще документы? Я сам не знаю куда сбагрить кридитку волуса!
*
ЭЭХ
15 апр 2010 в 18:18
#antonyo#, когда гаррусу помогаешь найти предателя в цитадели, там когда Харкина ловишь находишь поддельные удостоверения, и дают задание найти кого нибудь кому они нужны. А кредитку отдай волусу. :) он там рядом с офицером и кварианкой стоит.
*
supersunday
15 апр 2010 в 18:19
ЭЭX, не берет. Баги.
*
ЭЭХ
15 апр 2010 в 18:26
Кто нибудь помогите документы сбагрить.
*
!MET
15 апр 2010 в 18:40
ЭЭX, на каком-то из этажей Цитадели(не помню точно),будут сидеть на диване две Азари,им и нужно отдать поддельное удостоверение.(Подсказка:Можно решить их проблему по-другому).Просто если отдашь им удостоверение, получишь очки отступника.
*
ЭЭХ
15 апр 2010 в 18:55
!MET, спасибо.
*
ЭЭХ
16 апр 2010 в 04:52
!MET, чет я не нашел никого в цитадели? Может ты перепутал? Только что всю обошел и нет никого. :(
*
Xishnik61RuS
16 апр 2010 в 05:19
ЭЭX, они сидят недалеко от лестницы.
*
Septimus77O
16 апр 2010 в 05:26
ЭЭX, они поговорят,потом можно будeт с ними рaзговaривaть.
*
ЭЭХ
16 апр 2010 в 06:38
)(iщnik, все нашел. Спасибо всем за подсказки. :)
*
Космо82
16 апр 2010 в 14:59
Парни я прошел захваченый карабль, там еще нашел пулемет до конца долеко.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026