Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
Dominus Nox
16 апр 2010 в 15:05
Kocмo82, это вопрос или утверждение?
*
ЭЭХ
16 апр 2010 в 15:15
Kocмo82, ну легкую половину прошел. :) осталось обратно пробиться.
*
Dessant
16 апр 2010 в 15:18
Меня эта игра так за душу взяла, как только фильм аватар наверно :-) после больницы выйду, обязательно пройду первую и вторую опять :-)
*
Космо82
16 апр 2010 в 15:21
ЭЭX, Как обратно я еще до цитадели не дошел? и еще игра легкая играю на ветеране, крякнул пару раз
*
ЭЭХ
16 апр 2010 в 16:08
Kocмo82, да это я шучу. Ты написал что на миссии взял пулемет и долго ли еще до конца. После пулемета в этой миссии надо обратно вернуться. А до конца игры уже чуть осталось, как миссию какую нибудь пройдешь скажут что можно тестировать агрегат жнецов и пойдет мясо. :)
*
Космо82
16 апр 2010 в 16:34
ЭЭX, В этой миссии не надо назад возврашаться и команду еще двоих набрать надо
*
ЭЭХ
16 апр 2010 в 17:24
А... Ну да, там еще жнец заброшенный. Чет я уже забыл. А возвращаться нужно в той миссии, там когда начинает корабль заводиться тебе говорят бегом назад, и идешь тем же путем только уровнем выше. :р
16 апр 2010 в 17:27 / ЭЭХ (1)
*
GlazLP
17 апр 2010 в 21:42
Не могу пройти один квест на Иллинеуме, там нужно договариватся с представительницей фирмы (не помню точно название фирмы) чтоб они не делали опытов над коллонистами... там получается что коллонисты подписали договор, в котором фирма оказывает им мед.помощь и дополнительно имеет право проводить над ними опыты, если их что-то заинтересует... Если кто понял меня... помогите... чё нужно сделать...?
*
ЭЭХ
18 апр 2010 в 00:37
GlazLP, возле магазина продающего звездные карты стоит эта баба. С ней нужно поговорить о её толи семье, толи дочери и тогда появится возможность убедить её отказаться.
*
GlazLP
18 апр 2010 в 21:54
ЭЭX, вот с этой бабой почему-то и не могу договорится...
*
Septimus77O
19 апр 2010 в 05:06
GlazLP, отступникa/гeроя нe хвaтaeт.
*
DEFFF
19 апр 2010 в 09:54
Тут можно когото поиметь?если да то как!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026