Судя по последним словам Предвестника: Предвестник:"Хорошая попытка,но это ничего не меняет. Есть те,кто неизмеримо выше вас,и они наблюдают за вашим видом. Те,кого вы называете Жнецами,несут вам спасение через уничтожение."=>в третьей части будет противник,который намного сильнее Жнецов... Возможно,на сцену выйдут либо создатели Жнецов,либо те,кто оставил разбитого Жнеца...
19 апр 2010 в 11:00