Mass Effect 2 + F.A.Q. | SEclub.org
Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
*
supersunday
20 апр 2010 в 07:21
Dessant, тхе... Детский лепет. Сложный выбор был на Вермайре.
*
Dessant
20 апр 2010 в 07:24
#antonyo#, a что там было? Просто хочу быть хорошим :angel:
*
ЭЭХ
20 апр 2010 в 07:48
Dessant, на вермайре в первой части нужно было решить кто из команды подорвется с атомной бомбой.
*
Wolf 95
20 апр 2010 в 08:00
#antonyo#, а ты кого там на Вермайре оставил? Мне надо было выбрать между Эшли и Кайденом, спас Эшли. Правда читая начало темы второй части обрадовался когда прочитал что напарника оставшегося на Вермайре можно будет спасти и узнаем как ему удалось выжить, но это было еще до выхода игры. :(
*
Dessant
20 апр 2010 в 08:14
ЭЭX, а, я какогото мужыка оставил. Улетел с бабой, теперь сделаю наоборот, заодно начало второй части изменится... :-)
*
Космо82
20 апр 2010 в 08:34
В миссии спасти оперативника не могу спустится на планету лорак. что за ерунда
*
Dessant
20 апр 2010 в 08:38
Kocмo82, может там аномалия? Её сканером искать.
*
supersunday
20 апр 2010 в 08:59
WoLF_95, я первую часть проходил несколько раз, пробуя доступные варианты.
*
Космо82
20 апр 2010 в 09:04
Dessant, Да есть а что это?
*
supersunday
20 апр 2010 в 09:25
Kocмo82, это точка высадки. Неужели было так трудно самому разведать?
*
ЭЭХ
20 апр 2010 в 09:47
Kocмo82, стрельни в аномалию зондом и будет тебе счастье.
*
Космо82
20 апр 2010 в 11:09
ЭЭX, Стрелял, когда появляется слово анамалия нет ни че
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026