#antonyo#, а ты кого там на Вермайре оставил? Мне надо было выбрать между Эшли и Кайденом, спас Эшли. Правда читая начало темы второй части обрадовался когда прочитал что напарника оставшегося на Вермайре можно будет спасти и узнаем как ему удалось выжить, но это было еще до выхода игры.
20 апр 2010 в 07:21