Mass Effect 2 + F.A.Q.
Все новые
Всего сообщений: 2507
supersunday
20 апр 2010 в 11:11
Kocмo82, ты должен не в слово стрелять, а в точку аномалии.
Космо82
20 апр 2010 в 11:26
А что там делоть то надо там по всей планете анамалия
HaTaB 325
20 апр 2010 в 11:28
Kocмo82, ищи точку , пaлочкa покaжeт нaпрaвлeниe..
ЭЭХ
20 апр 2010 в 11:34
Kocмo82,
прям как с взломом...
Septimus77O
20 апр 2010 в 12:33
штож зa нaрод тaкой тупой пошол.тaкоe ощущeниe что 5лeтниe дeти спрaшивaют,.
Septimus77O
20 апр 2010 в 12:33
ЭЭX, огa
Dominus Nox
20 апр 2010 в 13:09
Kocмo82, вы думать умеете? Подсказки читать умеете? Или вы настолько тупы,что вышеописанное для вас-это что-то запредельное?
20 апр 2010 в 13:14 / Dominus Nox (1)
Дaвыччч
20 апр 2010 в 15:32
игра долгая по прохождению?
Dessant
20 апр 2010 в 15:43
Дaвыччч, минимум 12 часов, средне 24 часа, максимум 48 часов
HalfLife
20 апр 2010 в 16:03
Дaвыччч, 16 часов 1й раз проходил, 2й раз уже 13 с копейками
Dessant
20 апр 2010 в 16:33
Half Life
, как то ты быстро. Я вроде не тянул, ах да, но зато помог всему экипажу включая повара механиков и всех всех все лояльны и живы в конце... А планеты не все облетал. Хочу пройти первую, потом вторую чaсть. И ровно зa 24 чaсa.
20 апр 2010 в 16:37 / Dessant (3)
White_BeaR
20 апр 2010 в 17:32
Kocмo82, предупреждение! в следующий раз-бан.
<Пред
След>
1
209
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 апр 2010 в 11:11